Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хайфский бомж :: Загон пидоров в загон (как всегда с картинками)
1
Последовательницы Сапфо


Мыслию растекаца по древу не буду. Буду краток :

  Парады гордости знаете ? Их во всём мире пидоры, лезвиянки и «чудеса хирургии» проводят. Большие парады. В Бразилии парад такой набирает до 2 млн пидоро-голов.
  Раньше их проводили во всём мире в один день (обычно выходные последней недели июня), потом стали везде в разное время – что бы желающии могли на многих «парадах» побывать. Кстати, забавно, что «парады», почти всегда устраиваются власными лезвиянками, а пиздют да режут на них, гомофобы и падонки нежных да ласкавых гумасеков. Парадокс-с.

  Захотели, значит, и у нас, в Иерусалиме, пидоры порезвитца. Типо пройти с флагами своими разноцветными, лифчиками на бизволосой (бритой ?), но всё же нихуя не женской груди и фсё такое прочее.

  Но тут, бля, харедим (которых в России почему-то всех огульно хасидами кличут) взбаламутились. Ещё тока слушок о намечающемся параде прошёл... Ещё не успели пидоры подкраситца, празничные стринги с прошлого парада от нафталина оттряхнуть - Стали харедим мусорки, которые на колёсиках и пласмасовые, зажигать – и на полицейских катить, камнями кидацца. Даже с арабами коалицию составили, хоть арабов на митинги раскрутить и не удалось – всёж редкий случай взаимопонимания народов на ближ востоке. Обрядили двух ослов в празничные наряды и на улицу вывели – типо раз уж, мол у нас такой либерализм – то давайте и ослам парад устроим.
  Короче, отрывались по полной.

2
Какие-то ебланы приобщяют детей к либералистическим ценностям

  Ну, царь-батюшка конечно резко обьявил по стране уровень безопасности высший (во время недавней войны тянули до последнего, что б не обьявлять его, этот уровень. Хули там какие-то семьи северных городов страдали, а тут уж куда как более важная публика – их величество пидарасьё могли пострадать !).

3
Бливанули ? ( Ксюханахи рисурса кончили ?) Читаем дальше

  Ну, хасиды нихуя не стушевались и сказали – киданием мешочков з гавном и единичными резаниями одного-двух гумасеков, как в прошлые «Парады гордости» не ограничемся. Священная война, блять, и ниибёт ! Гевалт полный, короче.

4
Порезанный хасидом на прошлом параде пидор


  Ну, равы там чево-то пытались насчёт «не-нанесения телесного ущерба, а тока увещевания словесного» сказать, но их особо ни кто не слухал. У каждого хасида свои мозги, слушаетца других, тока когда это с его идеями совпадает. Хули – анархия наш национальный спорт. Сразу на втором месте после увиливания от налогов.

Ну, парад откладывали, откладывали и сдались. Совсем его, конешно отменить не смогли, но, сославшись на занятость полиции провели побэреньку мимо главного музея и кнесета  – и спихнули в какие-то захолусные улицы и на какой-то стадион. Типо пидоры вместо чем гордо шествовать по центральным проспектам, как привыкли во всех столицах мира на своих «Парадах гордости» - походили с флагами, траспарантами по кругу по пустому стадиону.

  Это, конечно, не полная отмена парада, но тоже значительная веха в борьбе с пидарьём. Насколько я знаю на севодняшний день это одна из самых больших побед со стороны нормальных людей против этаких «парадов».


Мораль какая ?

  Нападать и пиздить пидоров ВО ВРЕМЯ их мероприятий – бесполезно.
  Головную боль своим политикам и службам безопасности надо делать ДО мероприятия.

Так срабатывает куда как лучше !


Ваш ХэБэ.
http://lukumon.livejournal.com/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/63158.html