Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

20-летний дрочер :: Убей в себе князя (старперы, дайте дорогу)!
Эх князь, князь, забыли Вы, драгоценный, как это хорошо – быть молодым! Тебе 21 год, у тебя впереди вся жизнь, деффки с упругими сиськами и жоппами дарят тебе похотливые улыбочки со стекающей струйкой слюны по подбородку. Ты молод, нет лучше – ТЫ МОЛОД! Это ли не причина поизощряться в изящной словесности, поливая из говномета тупые и плоские высеры всяких старперов на главной любимого ресурса? А оттереть пятна кофе (и не только) с клавиатуры мы, конечно, можем, но не сейчас. Сейчас у нас есть более интересное занятие. Пятна подождут...

Я обращаюсь к вам, тридцатипяти(и далее до бесконечности)летним хуяторам и фтыкателям ресурса, мнящим себя Литераторами (да-да, именно с большой буквы «Л». Или «Ш», тоже почетно шопесдец), глумливо игнорирующим наше появление – появление практически другого поколения, мыслящего и пишущего по-новому! Мы не засоряем вашу жизнь собственными переживаниями, как бы нам того не хотелось, мы не размягчаем вам мозг страданиями и размазыванием соплей по полировке вашего стола в персональном кабинете. Мы просто живем, не игнорируя вас и не насмехаясь над вами.

А ведь причин для насмешек видится нам немало. Что далеко за примером ходить - если кто помнит, некоторое время назад на ресурсе публиковались произведения так называемого Будды, блять (это ж какой полет креативности надо иметь, чтобы обозвать себя таким мудаццким образом). Мне по прочтении стало страшно! У этого деда и с утра-то от недосцыва стоит максимум на полшестого, так нет - грешит, паскуда, не взирая на заслуги и регалии, детей наструганных и супругу недоестествленную! Ебарь-перехватчик хуев, всех морожениц в околотке оплодотворил, приличному человеку и на улицу выйти беспонтово - засмеют, что молод сильно. Да ладно, забудем про него, бедный мудак, что с него взять. Пожалеть только остается.

Так вот, князь, Вы обвиняете нас в неотдаче Родине пары своих, отнюдь не худших лет? Вы сами-то отдали, гуру наш недоебаный? А мы отдадим – не надо волноваться за судьбы страны, мессия блять! Мы сполна отдадим, приведя нашу (и пока что – Вашу) страну к расцвету, но, боюсь к тому моменту Вы уже будете лежать на глубине полутора-двух метров в деревянном бушлате, по привычке поместив руки на паховую область. Так что – злопыхайте, называйте нас дрочерами, тем самым Вы только вызовете улыбку на наших, пусть еще и со следами материнского молока, губах. Продолжайте.

Кстати – о дрочерстве. Вы, вашество, сколько раз за ночь можете совершить эякуляций? Да полноте, князь, будьте честным хотя бы перед собой, два раза это максимум, да еще и после пару дней отгулов брать придется для восстановления гомеостаса. А мы, преисполненные гиперсексуальности, можем отжарить даже и небезызвестную Вам обладательницу обменструированного красного боа и гламурных дымчатых очков (ПМ, превед, красотга). Попробуйте, а! Слабо?

Вот так-то, дорогой князь, судьба Ваша такая – читать наши отзывы. Мы – судьи, мы – это будущее. Дайте нам дорогу, старперы!

Эх, как же хорошо быть молодым!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/61192.html