Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: За баб
                           
Интернет чем-то похож на дорогу. А дорога-это жизнь, рафинированная до скорости 100 мб./с, позволяющая прожить её быстрее и состариться, будучи еще молодым и цветущим.
(С) Скуби Ду


Тема стара как Удавком. Телки.
Сайты знакомств. Один из способов найти свою Женщину или как обычно случается, поебацо. Как человек упорный и до сих пор холостой, я до сих пор метадична просматриваю обновления, кидаю на заинтересовавшую меня анкету мессаги с целью заинтересовать понравившийся мне женцкий организм. Классификацию телок, которые труцца на этих сайтах, тут уже не раз проводили, добавить нехуй. Но дело в том, что несмотря на то, что это в общей массе как правило мыши, которые заняты на инет-салонах, точках продаж мобильников, трудяцо секретаршами, и тому похожее, их становится большинство, сеть все доступнее, хуле.

Не считая банального автопикапа, знакомств по заведениям, картина  в положуху не меняется и здесь. Это реально песдец, нормальные самки кончились, они дажесуко песать бес ошибок не могут, не хотят нихуя делать ни по хозяйству ни по бизнесу, не могут за собой следить, не считают нужным помогать выглядеть опрятным мужчине.
И это нихуя не феминизм, происходит какая-то ёбань. Причем это уже нихуя не возрастное, это у них и в 15-ть, и в 50-т лет проявляется однохуйственно. Крик лузера? Вот и нихуя. Ябу каждую неделю по 2-3 новых, со столькими же новыми общаюсь безкоитально, но мнение  только ухутшаицо.

Комрады,  поделитесь, кто и где смог вырубить себе реальную Женщину для положительных эмоций в плане дружбы, ёбли и продолжения рода?
(можете подьебывать, я не Гаго, если че  )
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/60621.html