Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ChKid :: Вдохновение
Вот только что ел и думал над следующим вопросом: «где черпать вдохновение?».

Где?

Дело в том, что я считаю, что вдохновение человек может черпать только из самого себя, собственной души и духовности. То есть даже не черпать – а преобразовывать. Все то благо, что однажды вошло в него через ощущения приятности, не испачкавшись о вредные мелочи, вдруг раз и превращается в двигатель созидательной мысли?

То есть шёл я по улице, было мне хорошо – бац! и через 10 минут мне хочется что-нибудь создать… И создал, потому что хотелось.

Ой ли? Это просто люди, оснащённые решёткой сейчас. Счастливые люди.

Все говорят о том, что нужно жить сегодняшним днем – но таких людей я не видел, ибо они уходят в места «людей-живущих-сегодняшним-днем». А эти места не здесь. Все остальные только говорят. Говорят и говорят. И говорят.

У некоторых людей БЕЗ решётки сейчас есть сила воли – они говорят так: «всё будет хорошо!». Да! Но они не знают, что всё не будет хорошо никогда – ни сейчас и ни потом.

А пузыри надежды?...

Вот слышал про людей, которые вдруг осознавали тщетность своего существования и круто поворачивали руль в сторону. Слышал, но не видел. Но слышал и слышал. И слышал.

А я боюсь, да боюсь. Потому что плыву по узенькой такой речушке, а по берегу везде гавно…

А мне говорят: ”за говно переберёшься – там может есть где пошире плыть…” А я не могу – я боюсь, пока. А потом? Ведь когда говорят «всё будет хорошо» имеют в виду потом?

Так вот где же черпать вдохновение, где? В такой маленькой речушке, по которой я плыву – его нет, точнее мало его. А за говно перебираться – себя потеряешь.

Будешь в говне, зато со вдохновением.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/58615.html