Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РобЗомбе :: Антевадег, сцуко, абаснуй!
Вчера вечером в одной из каметорезок нарисовался какой-то чорт с ником Антевадег, настойчиво призывавший засрать некоего «прыщявого Вадега»...
     
Антевадег, сцуко, я не знаю, что там у тебя за хуйня с вадегами или с отдельно взятым Вадегом, но твой скупой высер напомнил, что у меня самого не всё в порядке с вадегами.

        На данный момент я лично знаком с вадегами в колличестве пяти штук. И все они редкостные далбаёбы. Каждый по-своему  конечно, но общая тенденция именно такова: далбаёбы без страха и упрёка. Ни в коем случае не обобщая, я подчёркиваю, это мой личный и беспесды печальный опыт знакомства с людьми по имени Вадег.
       
Про первого скажу только то, что знаком с ним больше тридцати лет. И это несомненно достаточный срок, чтобы составить стойкое мнение о человеке. Далбаёп без малейшего чувства юмора, постоянно попадающий во всякие блудняки. Брат2, блять. Наверное охуительно песдато, что он сейчас в тысяче с лишним километрах от меня. Аминь.
     
Другой человек, носящий это гордое имя, охуительно колоритное чмо. Тоже родственничек, славакпсс очень далёкий. Житель славного города Пинск, выпускник одного из миллиона ПТУ. Отсидев не помню сколько за соучастие в групповухе и вернувшись на родину, он гордо демонстрировал грамм 200 парафина, закачанного в кисть правой руки. На мой вопрос: а почему не в хуй, Вадег резонно ответил: - анахуя? Гордо потрясая при этом своей опухолью. Теперь его ищут по всей Бульбашии, чтобы взять с него разрешение на отправку ребенка в летний лагерь. Но безрезультатно. Наверное в Бабруйске ещё не искали.

        Ещё один одноимённый персонаж постоянно нарезает круги по дворам, волоча за собой на поводке помесь немецкой овчярки и мексиканской голой сцобаки. Даже затрудняюсь определить, кто из этого дуэта выглядит гломурней. Не удивлюсь, если ублюдка тоже зовут Вадег. Тот, который умеет говорить, вежливо со всеми здоровается и непременно просит мелочи и закурить.

Отчего почти всегда бывает послан нахуй. Я тоже, традиционно приветствую эту парочку словами: - идите нахуй, вадеги. И они с улыбкой продолжают свой горестный путь по сложной траектории. Причём, улыбаются оба.
       
Почётное четвёртое место в этом печальном списке занимает ещё один дальний родственник. (Блять, может быть в этом всё дело: родственники...) Об этом Вадеге я почти ничего не знаю, встречались и пили вотку один только раз. Но думаю, далбаёб тот ещё. Хотя бы потому, что живёт в Кременчуге. ( не срачь)
        И последний из вадегоф, с которыми на данный момент я знаком. Однокласник дочери, 7 лет. Всякий раз, когда его вижу, с грустью думаю: песдец, Вадег, конченый...

        Так что, дорогой товарищ Антевадег, никакой ты нахуй не антевадег. Это я, блять, АНТЕВАДЕГ! И это крест мой, который нести мне по жизни... Сцука, расчленил бы фсех.



23.06.2006
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/58163.html