Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Greg :: КАСТРАТАМ
Вы пишите про нас –  “фашисты» «националисты» «неудачники».
Вы считаете что достаточно просто «работать» - и всё у тебя будет.
Так что будет у меня от работы – еда, вода, крыша над головой, средство передвижения, жена которая «за эти деньги многодетную семью готова создать» и ……… всё.
Всё остальное нельзя купить. Счастье оно внутри.

Одно из чувств которое приносит мне радость  - «Чувство Родины» - у вас его нет.
Радость за её победы:
Я просто радуюсь, я бы радовался когда Гагарин полетел в космос, когда  Германия подписала акт о капитуляции – просто так. А вы? Вы бы сказали – вот бля заебись – вот бля теперь пайки станут больше а потом карточки совсем отменят а потом я куплю машину и выселюсь из коммуналки. А про космос вы бы спросили – «Таки где наш профит с этого космоса?» - и хуй вам радости с этого.

Я огорчаюсь её поражениям:
Я в 10 лет переживал развал союза так как великую потерю, хотя радовался как (почему как сам не знаю) ребёнок когда отец пришёл с баррикад у белого дома и сказал что они победили. А вы? Вы же не переживали, не знали тех чувств которые узнал я. Вы сразу поняли где ваш профит. Как теперь надо жить. Как надо ЗАРАБАТЫВАТЬ (ключевое для вас слово  - для вас коли можно заработать так вааще хоть трава не расти).

Когда началась первая чеченская война мне было 12  - я сидел вечером и читал отцовы газеты, искал сводки с фронтов, искал победы – а находил непонятное чувство поражения – никто не писал в открытую, а чувство что это горошина которую слону не раздавить уже было. А вы? Самые продвинутые из вас тогда уже начали красть у своих же солдат, другие кто дохуярил до такой возможности слишком поздно, через газеты боролись за это право с первыми.

Когда наши ребята заняли тот самый аэродром в косово – это была эйфория, упоение хитростью и «продуманством» нашего коммандования. А вы? Вы чувчтвовали что нибудь подобное? Нихуя, вы боялись и сомневались  -вы боялись того что у нас теперь не будут покупать нефть и не будут продавать гуччи в москве,  -вы сомневались, думали  - а на хуй это нужно лично вам.

И сейчас стаб фонд  большой – меня это радует самим фактом, чувством что моя страна не только всем должна и хуй когда расплатиться. Вы же блять думаете как бы это всё богатство на вас употребили побыстрее (не надо забывать что каждый кто предлагает вложить эти деньги чтоб ему лучше жилось кичиться зарплатой или другим доходом чуть не миллион баксов).

Так офицеры боровшиеся за Россию собирали отряды и держали эвакуированные полки в порядке даже за границей – они любили страну, чувствовали её , стрелялись без неё, как наркоманы режут вены без наркотика. Так и еврейчики 3-ей волны, как жили одним только профитом здесь, так и там им живут  - только там есть маза не работать а жить на этот как его … вельфер чтоли

Так кто из нас ущербный? Тот у кого есть чувство, которого у другого нет или наоборот. Кто полноценнее – тот за кого радуются хуй(пизда)/желудок/язык/лёгкие/глаза (расставить индивидуально), или тот кто способен радоваться не только этим. (Не оспаривается ваша способность радоваться за детей родителей друзей – просто у меня есть чувство большое как по объёмам так и по глубине).

Вы кастраты рядом со мной. И это судьба.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/55804.html