Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ХЛЕ :: ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ МОСКВУ?
В общем, дело такое. Интересно было бы послушать мнения уважаемых (и не очень) падонков по одной теме…

Короче, в каментах на мой креатив  (который, кстати, никак не касался Москвы и само название этого города там ни разу не встречалось) нихуевую войну развели камрады аффтАлюбидель, Свин и Пахарь. Последний, кстати, оказался москвичом как это ни странно. Так вот, они начали рассираться на тему «почему не любят москвичей и за что их собственно любить».

У меня собственно несколько мыслей на эту тему давно есть, и по случаю выскажусь…
Понятно, что москвичей не любят потому, что им завидуют. И завидуют не их богатому внутреннему миру, и тому, как сыто и весело они живут.

Пример из личного опыта. Был в Москве в командировке, разговаривал с одним «коренным москвичом» (это с апломбом произносится). Он водила. Спросил про зарплату. Плюется. Мол, зарплата хуйня, все перебивают эти ебаные лимитчики. «Вот, говорит, приезжает наш гараж сторожить один хуй из Подмосковья… Сторожит сутки через 3. Получает всего 400 баксов. Мало того что сам не зарабатывает ни хуя, так еще и у нормальных москвичей деньги отбивает». Я прихуел. Говорю: «Дядя, в моем городе тот, кто получает 200-250 баксов (ессно, мы в рублях считаем) считается обеспеченным человеком, а 400 – это зарплата руководителя средней руки. Да по официальной статистике в 2005 году средняя зарплата в сельском хозяйстве 360 рублей в месяц!!!
Он мне отвечает: хули говорить, Москва дорогой город. А что в нем дорогого?! Только жилье. Но если у тебя есть хата, доставшаяся от родителей, например… Еда стоит столько же, как у нас, причем я говорю только о натуральных продуктах, полуфабрикаты дешевле. Бытовая техника и машины- дешевле. Одежда (если не в бутиках одеваться, а с Черкизовщины, с которой одевается вся страна) гораздо дешевле. На что деньги-то тратить? Отвечает: а ты знаешь, сколько стоит в клуб сходить? Заебись. А знаете ли вы, дорогие москвичи, сколько стоит сходить в клуб в Урюпинске или Защеканске? Нисколько, потому что задроченный кинотеатр давно развалился и отдан под склад, а денег у народа все равно нет на самое необходимое, ему тупо не до развлечений.
Вот и получается, что Москва – город дорогой, если жить в нем шикарно, хавать в ресторанах, одеваться в бутиках и тусить в ночных клубах. А если скромно – то это рай на земле.

Сейчас вы мне скажете: «завидовать завидуйте, а мы в чем виноваты? Не любить нас не за что, мы же ничего плохого не делаем, никому не мешаете. Просто нам повезло». Да нет, не просто. Самое главное- что москвичи сидят в таком шоколаде НЕЗАСЛУЖЕННО. Вся промышленность- на Урале. Нефть, газ- в Сибири. Хлеб, мясо и прочая жрачка- в сельхозобластях. А в Москве – офисы, офисы, офисы.. и бабло со всей страны.

Справедливо? Есть за что любить?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/54346.html