Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ли Заобаб :: А был ли мальчик? Или кто и за что пиздит «ресурсных» пелоток
Вчера под отчотами появлялись весьма эмоциональные комментарии, в которых то с досадой, то с негодованием говорилось об «отпизженной» на тусе гражданке с песдой. Вначале мне не хотелось комментировать, но после нескольких вопросов в аське, я решыл-таки поделиться информацыей, чтобы унять закипающие страсти. Сперва, процитирую Удава:

/…администрация торгует еблом, и в клубе сидят какие-то блядь студенты, мальчики и девочки…/

/…мы собрали зондер-команду, и выпиздили всех постороннних вообще нахуй из Циника. Осталось там человек 5 каких-то юнцов, которые отчаянно кричали, что они "качают с удава картинки". Ну и вроде как остались какие-то бабы-студентки, которые на вопросы наших падонков верещали: "и пелотки бреем, и глотаем, и нам здесь всё нравицца…/


Докладываю – не всех выпиздили. А может статься ёбнутые мозгом студентки пробрались на тусу позже по вентиляционным коробам или сделав подкоп. Вход в Циник был ограничен: ворота в арке – закрыты, а на дверях несли боевую вахту охранники – тупые, но исполнительные. После инструктажа, который провёл Удав, они боялись пускать даже кое-кого из наших камрадов: Эго мудачку, Лягушачьего Гу и будущую звезду удавкома, абсолютно форматную пелотку – Зиру. Последним пришлось кричать охраннику что-то вроде: «Эй, сцуконах, ты там не охуел? Атваряй, блять!»

В общем, те, кто пробирался на тусовку в Циник, не могли не знать, что там проходит мероприятие не для всех. Формат тусовки также был понятен сразу при входе в заведение, но, несмотря на это, две мокрощелки, из-за которых и вышел весь сыр-бор, каким-то кривоёблым хуем втёрлись в тусовку и шароёбились из зала в зал, прижимаясь то к халявной выпивке, то к кому-нибудь из падонков.

Срач произошёл, когда одна из наебенившихся сучек стала возмущаться от того, что её кто-то схватил за жеппу, а также услышав невинный вопрос, на который любая из ресурсных пелоток ответит, даже если её разбудить среди ночи: «Ты глотаешь?»

Ёбаный в глаз, да на этот вопрос ответит вообще кто угодно – его можно задавать хоть в библиотеке, хоть в детском саду, блять! Ответ: «Да!» - и от тебя отъебались, но нет, рядом с ебанутой пелоткой вертелась ещё одна и провоцировала её устроить разборки типа: «Не смейте при нас выражаться! Мы не такие». Словарный запас двух ебанаток исчерпался за минуту, и они начали отжигать, выплёскивая людям в ебала пиво; им ответили тем же и в результате человек десять стали мокрыми с ног до головы. Возникло некоторое замешательство, о котором я рассказывать не хочу, поэтому перейду сразу к своей роли в этих разборках.

Прихватив самую бойкую из инвективных за шею, чтобы не сопротивлялась, я очень аккуратно, по-отечески, переставил её из одного зала Циника в другой со словами: «Не волнуйтесь, девочки, сейчас во всём разберёмся». Честно говоря, я ещё надеялся, что включится их здравый смысл, ну, или инстинкт самосохранения и они съебутся тихо и без эксцессов. Хуй там! Терпения им хватило на минуту, и они вернулись, прихватив с собой камрада-падонка, видимо для поддержки. Когда я увидел эту группу шахитов (от шахид+рахит), я тихо и ненавязчиво сделал камраду предложение, от которого невозможно отказаться, посоветовав забрать пизданутых пелоток и присунуть им и/или съебать самому, чтобы не присунули чего-нибудь им всем. Камрад оказался адекватным и толковым (респект) и попытался утащить пелотку с передовой, но та думала не головой, а содержимым прямой кишки, посылая и его и всех собравшихся на хуй. Затем ее, проявив чудеса дипломатии, уговорила уйти Тупайа лохушка; все вздохнули спокойно, да и я расслабил сфинктеры, но судьба играла в игру – «Авотхуй».

На арену театра недоёбаного актёра вылезла вторая – та самая провокаторша и подстрекатель и стала орать: «Хуле мне тут указывают? Кто вы тут такие? А кто здесь, блять, организатор вечеринки?» Моё долготерпение кончилось и ответив: «Да я организатор, и хуле ты хотела, блядь?» (Удав, считаю, что так  было необходимо) энергично подтолкнул хабалистую даму к выходу, добавив джентельменское: «Пошла ты на хуй отсюдова!».

Увы, сказалось выпитое накануне, я не смог рассчитать траекторию и необходимое ускорение, а кроме того подстрекательница упиралась, в общем – она наебнулась, вылетев в направлении точки съёба. Затем, даже не хватая её за ухо, или песду, я проводил последнюю к выходу вслед за её подругой, которую гидила туда же Лохушка.

На обратном пути мне попались камрады, пытавшиеся выйти следом, чтобы то ли завалить ей за щеку, то ли завалить, но я отговорил их от агрессивных и необдуманных действий.

Вот, собственно, вся история. Если отбросить стёб – 100% правда и быль.

ЗЫ. Нет насилию в отношении к Женщине! Не бейте Женщин, падонки! Не опускайтесь до рукоприкладства (для этого существует бейсбольная бита, или на крайняк – табуретка).





©   Ли Заобаб.
Февраль   2006 г.   Связываццо: zao собака autostand точка ru
Для Udaff.com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/53959.html