Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

e :: Про гейпарад бля
Вот прочитал тут стотью Александра IV и подумал: всякие церковники залупаются на самое светлое, что у нас есть - на гейпарад. Который будет в мае. Бля как мы раньше жили-то без гейпарада, я просто нипанимаю. Бывало, выйдешь раньше на улицу (караблики из пенопласта в луже попускать) - ни хуя никаких геев, строем только первомайцы и ветераны ходют. Ищо актябрята в библиотеку и в кино про Тарзана там каково-нибудь. Скучно, убого и банально - савок одним словом. А щас - благодать! Красата! Вышел из дома, поехал в ниибаца столицу нашей Родины город-герой Маскву - а там пидоры! С медведями, баянами и балалайками! На Красной Площади танцуют, вприсядку пляшут, песни поют! Шик, блеск!

Мне всегда было интересно, сколько в России мусульман, что ихний главный поп выходит во чисто поле, берет в конечности микрофон и гаварит: "Песда пидорам, если они строем ходить будут!". Оно конечно их немало, только вот достаточно ли для того, чтобы залупаться в СВЕТСКОМ государстве, и призывать к насильственным действиям в отношении других граждан этого же СВЕТСКОГО государства, которые живут по своим, хотя и убогим пидорским, принципам, и никакого отношения к этим бля мусульманам не имеют. Кстати, сами мусульмане существуют здесь испокон века именно потому, что у нас таки СВЕТСКОЕ государство.

Еще крайне интересен тот факт, что православные (которых как раз таки дохуя и больше) отреагировали на это дело не сразу же, а через хуй знает сколько времени, и притом позже мусульман. Еще очень интересно инертное отношение политиков к этому моменту - это ведь сколько бабла нужно, чтобы ментов согнать, объяснить им, что пиздить нужно не самих пидоров, а тех, кто будет пиздить пидоров, снайперов с крыш повыгонять гыгыгы, оцепление там обеспечить, а потом использованные гандоны по красной площади подбирать, и затоптанных в давке пидоров от мостовой отскабливать. А они разрешили, и всё. Деньгов в Маскве теперь хоть жопой ешь, что ли? Пачему на те же деньги чего-нибудь расчудесного не отгрохать, типа там кинофестиваль какой-нибудь еще один учредить (кстати щас в ЦДП Неделя Британской Анимации), не, ни хуя, гейпарад - и точка нах. Такое вот культурное развлечение, пидарам на радость, нам на удивление. Чтоб все знали, что пидоры - мирный, открытый и дружелюбный народ, не то что твои, таварищ, дружбаны-алкаши. Как было бы пиздато, если бы все дружбаны были пидорами, а? У них наверное и бабла можно до получки стрельнуть будет!

А и правильно, хули. Надо же быть культурными, прогрессивными и толерантными. Надо ходить в ногу с мировым общественным мнением. Я вот лично в день этого парада поеду в Маскву, если мне не лень будет, куплю по дороге пластмассовый цветочек, и швырну ево в проходящую мимо толпу пидоров с целью придания празднику наибольшего размаха. Я ж вполне вменяемый, добрый и культурный человек. А потом еще будет прикольно, если какой-нибудь хрен выбежит навстречу пидорам, маша железным страпоном, и начнет их хуячить. У, бля, а по арьергарду чтоб его прикрывал крестный ход какой-нибудь. И тогда зарубежные газеты напишут, что вот, далеко России до демократии, и нам всем станет горько и стыдно, что бля даже в глухой тайге 6.5% медведей – пидоры, а у нас сыксуальное меньшинство не может строем по Красной площади ходить.

И еще это... надо в школах уроки ввести специальные, типа "уроки мужества", но назвать их "уроки пидорства", пусть типа пидоры приходят к детишками и рассказывают, как это круто - быть пидарами. Пусть демонстрируют свои палавые жопы, а учителя пусть потом говорят: дети, вы все поняли? А дети пусть отвечают: да, Мариванна! Вот это будет охуенно пиздато.

Но это уже, конечно, проекты другого уровня, типа дело будущего. Ну, не мы - так наши потомки определенно справятся.

(напеваю на мотиф популярной песни: гееей-параад, гееей-параад, кааамни в пииидаараав летяааат...)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/53783.html