Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Фанат портвейна "Агдам" :: Вот и лето прошло
Не знаю, с чем это связано, но в последнее время все чаще начинаю вспоминать дискуссии о политике, литературе, эстраде и т.д., проходивших на кухнях в 80-х под Окуджаву, Высоцкого, Визбора…старею, что ли?

Вспоминаю, как кто-то из завсегдатаев наших посиделок, под перебор гитару исполнил:  
«Вот и лето прошло
Словно и не бывало.
На пригреве тепло,
Только этого мало.
Все, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло,
Только этого мало…»
Бля, что-то уж очень знакомое, подумал я тогда, и лишь выслушав песню до конца, понял, что нечто подобное исполняла С.Ротару, но как! «Мало-мало-мало» – раздавалось из радиоприемников; ну, мало бабе – говорил народ, скабрезно ухмыляясь…
Ну, откуда мне было знать тогда, что эти стихи принадлежат одному из выдающихся русских Поэтов – Арсению Тарковоскому.
Полным долбоебом я почувствовал себя тогда, когда узнал, что слова одной из песен, которую невнятно кричала А.Пугачева (не к ночи будь помянута), а потому, в смысл которой я никогда не вникал, принадлежат великому В.Шекспиру. Я про сонет № 90:
«Уж если ты разлюбишь, так теперь,      
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре,  
Будь самой горькой из моих потерь,        
Но только не последней каплей горя !      
И если скорбь дано мне превозмочь,        
Не наноси удара из засады.                
Пусть бурная не разрешится ночь;
Дождливым утром, утром без отрады…»        
Кстати, о творчестве А.Пугачевой; а не задумывались ли вы, камрады, что некоторые ее песни носят отчетливо некрофильский характер? Доказательства? Не хуй делать! «Миллион алых роз» - чем не гимн некрофилов? Для сидящих в танке: вспомните, по какому случаю преподносят четное количество цветов?  

Так, к чему это я? Заходя в книжные и видя, как лежат на полках никому не нужные стихи А.Тарковского, Н.Рубцова, В.Высоцкого и многих других, за возможность услышать которых воочию, или купить томик их стихов, мы, если не душу, то зарплату могли отдать, как не хуй делать, невольно задумываешься – ну, почему в культуре страны, где еще совсем недавно билет в театр, был больше, чем валюта, поскольку имел не столько экономическое, сколько духовное содержание, сейчас правит бал толстожопая, дурно воспитанная, пожилая нимфоманка, ведущая за собой целый выводок чма невнятной половой принадлежности?
Это я камрады, сейчас, сдуру телевизор включил, вот и делюсь впечатлениями…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/53396.html