Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ынжынер ОТТ :: Концепция национального проекта развития России – «СКАЖИ ПИДАРАМ НЕТ»
Данная Концепция распространяется на отдельную категорию граждан, именуемых ПИДОРАМИ, они же жопоторчки, шоколадные расчелины, неудачные плевки папиной залупы, геи, гомосексуалисты, голубые и т.д.  

Определение.

Под пидором понимается лицо неопределенного пола, обладающее общими мужскими и женскими половыми признаками и осуществляющее противоестественное удовлетворение половых потребностей в форме анальной пенетрации.

Цели и задачи.

Целью данной Концепции является создание невыносимых условий жизни пидоров в современном российском обществе. Для достижения поставленной цели требуется решить комплекс взаимосвязанных задач:

1 В области Законодательства.

1.1 Государственной Думе:
1.1.1 Внести пакет поправок в УК РФ, предусматривающий уголовное наказание за мужеложство в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискаций имущества с отбыванием наказания в коцепидлагерях. Концепидлагерь представляет собой обособленную охраняемую территорию, расположенную вблизи урановых родников и обнесенную колючей проволокой.  
1.1.2 Запретить органам, подведомственным МВД РФ возбуждать какие-либо уголовные дела, связанные с унижением чести и достоинства пидора.  
1.1.3 Исключить распространение на пидоров статей УК РФ в части причинения тяжких телесных повреждений, разбоя, хулиганства и грабежа.
1.1.4 Запретить проведение культурно-массовых мероприятий с участием пидоров: гей-парады, фуршеты, голубые вечеринки (за исключением Голубого огонька в ночь с 31 по 01 января, телеканал РТР).

2 В области культуры и СМИ.

2.1 Министерству культуры:
2.1.1 Производить непрерывную цензуру всех федеральных и региональных СМИ на предмет демонстрации и пропаганды гомосексуализма.
2.1.2 Установить штрафы, уплачиваемые владельцами СМИ за демонстрацию и пропаганду гомосексуализма исходя из расценок:
-    текстовое или аудиовизуальное упоминание о субъектах и отношениях гомосексуального характера – штраф 1 000 USD.
-    визуальная демонстрация пидоров – штраф из расчета: одно пидоро-лицо – 10 000 USD, два и более пидоро-лиц – свыше 100 000 USD вплоть до отзыва Лицензии в установленном судебном порядке.
2.1.3 Действия штрафного характера не распространяются на СМИ пропагандирующие все возможные формы и методы борьбы с гомосексуализмом.  

3. В области бытовых отношений.

3.1 Гражданам всех слоев общества:
3.1.1 При обнаружении пидоров в общественных местах, немедленно применить по отношению к ним ряд противоправных действий вплоть до избиения или грабежа. Основание для применения противоправных действий – наличие хотя бы одного атрибута гомосексуального поведения (оральные ласки, мужеложство и т.п.).
3.1.2 При наличии информации о предстоящем акте мужеложства, на свое усмотрение сообщить ее в соответствующие органы с целью дальнейшей фиксации и возбуждения уголовного дела по статье «мужеложство» или самостоятельно применить действия, указанные в п.3.1.1.
3.1.3 По своему усмотрению всячески и без каких-либо ограничений пропагандировать традиционные сексуальные отношения.

Инструменты.

В процессе борьбы с пидорами граждане вправе использовать следующие инструменты:
-    маты, брань, нецензурные выражения и жестикуляцию.
-    ручные и ножные пиздюлины (удары) с использованием вспомогательных инструментов: бейсбольная бита, лом, лопата и тому подобное.
-    огнестрельное оружие: пистолеты, автоматы, огне- и гранатометы, зенитно-ракетные комплексы (по предварительному согласованию с представителями Генштаба РФ).
-    других пидоров в качестве подручных средств.

Иные условия, предусмотренные данной Концепцией.

В случае если представитель семейства пидорских покается и публично осудит свои гомосексуальные связи, фантазии и притязания, а также устремится впредь не совершать ничего подобного, общество в праве не применять к нему меры воздействия, предусмотренные настоящей Концепцией.  

Сроки реализации Концепции: 01.02.06 – до полного искоренения пидерастии в России.

Замечания и предложения в Концепцию выкладывать в комменты.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/52517.html