Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

АТВ :: Лекция для легковерных
Дорогие товарищи! В последнее время, исследуя комментарии к креативам в рубриках  «полит.сру», «полемика» и в так называемых «письмах читателей», я пришел к неутешительному для всех вас, втыкателей, выводу – среди вас очень много абсолютно не переделываемых  идиотов. Я понимаю, что не оригинален в такой нелицеприятной оценке – вас и без меня обзывают ПТУшниками, дегенератами, кретинами и прочими заслуженными словами, но я, всё же, не могу молчать – судя по серьезности восприятия вами материала – вы законченные дауны.  

Что касается «полит.сру», то я смело утверждаю –  никакого Сфинкса, или Трезвого Хера Васи не существует как физических лиц – это суть спецпроекты Удава, причем темы,  предлагаемые  для дискуссии (с целью сбора комментариев) тщательно подбираются в зависимости от дня недели, наличия праздников, предшествующих политических событий и наполненности  сайта. Под именами «Сфинкс» и «ТХВ», как раньше под ником «ЭХО», пишет несколько авторов, которые под собственными никами творят совершенно другие вещи и на совсем иные темы. Всех данных  авторов вы хорошо знаете, и, надеюсь, любите, ибо часто они, что называется, жгут.

Информация о подобном «коллективном творчестве» известна мне из первых рук, и когда я смотрю на разгорающийся под такими текстами срач, мне становится не столько смешно, сколько грустно от всей той выспренности, пафоса и гонора, которые содержат многие комментарии всевозможных даунов, считающих своим долгом серьёзно «адекватно отреагировать» на заведомо развлекательный креатив. При этом некоторые из идиотов всё же краем своего ограниченного сознания понимают, что их очень ловко и завуалировано разводят как пацанов, но от осознания такого факта не перестают лезть из кожи вон для доказательства непонятно чего непонятно кому. И это удручает больше всего.          

Та же ситуация в Рубриках «вопросы и ответы» и «письма читателей» – абсолютно все материалы, размещаемые здесь, пишутся в редакции Удафф.ком, мало того – пишутся одним человеком. Я знаю об этом факте наверняка, хотя даже если и не знать об этом, то такой вывод можно сделать проследив лишь за тремя – четырьмя публикациями и проанализировав стиль вывешенных «писем» и строго расписанную последовательность тем. Впрочем, ничего предосудительного в подобной практике нет. Так поступали и поступают все СМИ во все времена, и в СССР в том числе. Но пика в этом сомнительном деле достигла в 1993 году газета «СпидИнфо», в которой все 100 процентов писем читателей в редакцию рождались в самой редакции. А пипл хавал и не запивал. Жаль, что нечто подобное сейчас наблюдается и на Удафф.ком – всевозможные недоноски, еле-еле осилив своим скудным умишком очередное такое «письмо», немедленно вступают с «автором» в сумасшедшую перебранку, выплёскивая свою врождённую тупость на всеобщее обозрение. На это просто больно смотреть.      

Особняком на ресурсе, как всегда, стоит еврейский вопрос, хотя политика сайта в этом отношении идентична практикуемой на полит.сру. Происходит это до удивления просто – Удав за небольшие деньги на корню покупает какого-нибудь Ворона или нанимает бесплатно какого-нибудь Хайфского бомжа (это уже не виртуальные, а реальные личности). Один из них,  в совершенно вызывающей своим идиотизмом форме, вывешивает заведомо провокационный и совершенно не соответствующий действительности креатив, под которым опять же начинают сраться между самими собой и автором все те же недоумки, принимающие всё за чистую монету и  совершенно не ощущающие марионеточные ниточки, за которые и кукловодит ими Удав и подконтрольные ему авторы.

В принципе, ничего страшного в этом бы не было, если бы не одно «но», и очень большое «но». Именно из таких кретинов как вы, верящих всему и вся, и существуют в мире, в реальной действительности,  всевозможные фальсификаторы, исказители и переделыватели истории в угоду нанимающей их стороне.  Это из-за вас, легковерных придурков, возможно различное современное мифотворчество, вредящее объективному познанию истории и окружающей действительности.

Это из-за вас появляются всякие фоменки со своими «новыми хронологиями», это из-за вас, кретинов, фальсификатор истории Пушкин пришил Сальери дело Моцарта, это из-за вас, идиоты, есть теория будто бы американцы не высаживались на Луне, это из-за вас, дегенераты, жидомасоны утверждают, что их нет, а нежидомасоны думают,  что они есть – это всё из-за вас, из-за вашего неандертальского легковерия, из-за тупой доверчивости, из-за неспособности самостоятельно мыслить и провести какой-нибудь минимальный анализ вместо бездумного дурного срача.

Я даже не ненавижу вас, я, скорее жалею, но не вас, нет – я жалею себя, потому что в моем обществе, которое я созидаю, есть такое прискорбное явление как вы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/47439.html