Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

m9Ico :: Наклейка от Udaff.com – ПТУ рулит ёпта!
Судя по тому, что итоги конкурса должны быть подведены 10 апреля, я опоздал уже со своей точкой зрения, но молчать не хотелось бы..

Все мы помним, что уже достаточно давно появилась объява по фирменные наклейки от Udaff.com на любимые афтамабили. Лично меня беспесды порадовала маза украсить лучшее существо на свете эмблемой дарагова рисурса.

И вот вчера, случайно заметив, что расклады в объяве про наклейки совсем другие, перешол я по сцыле полюбоваться ассортиментом предлагаемых автобаннероф. Не скрою, была тайная надежда увидеть среди прочих свой рикламмный слоган рисурса, ибо когда пытался придумать рифму к слову Udaff, интерес был не только в том, что получить на халяву наклеечку, но также был и творческий порыв достойно представить наш сайт на средствах придвижения автолюбителей.

..Вот именно выражение «достойно представить» хотелось бы и обсудить в Полемике!..

Так вот.. Перейдя по сцыле, с нетерпением тыцкаю мышой, и начинаю любавацца автобаннерами. И, дарагие комрады, то, что вижу, превосходит все мои ожидания: «Пелоткасборщик» «Нах пох» «Fuck u very much» «пошливсенахуймудаки» «Ты побрила пелотку?» .... нет слов, дорогие мои, нет слов, ПТУ рулит ёпта! Мне вот интересно, кто, кроме защеканов и отморозков, хочет повесить на своего четырехколесного друга такие наклейки? Прочие наклейки, кстати, в большинстве своем не многим лучше.

Хотелось бы все-таки заикнуться о том, что формат рисурса – это формат рисурса, а цывильный мир, где мы ездим на работу, цылуем по утрам жон и проверяем уроки у наших сопляков – это цывильный мир, и не надо (как гаварилось сто лет назад) «путать панятия». Хотя конечно, рискую получить не одно ведро говна в каментах от этих самых ПТУшников.

Думается мне, что не мешало бы прийти к некоторой осмысленной рекламной политике продвижения рисурса, если мы уш клеимся на афтамабили, а не к тупому обсиралову окружающих, прикрываясь флагом ресурса. Я не спицыалист по рикламме, и опять же рискую палучить справедливых пиздюлей, но вроде как основная цель наших автобаннеров ставится примерно так - «заинтересовать, штоп посетили рисурс. Опять же напомню, сейчас я говорю о цывильном мире, и не о формате рисурса.

Вот мое предложение: Устроить еще один этап конкурса «Наклейка от «Udaff.com» и снова раскрутить эту тему среди фтыкателей, для большего привлечения внимания к этой акции. Пока же я нашол среди наклеек только один (свой собственный, кстати) слоган, который я, не постеснявшись бы жыны и сослужывцеф (дружный свист ПТУшников – прим. авт.), повесил на любимого друга «Udaff.com – у нас пробок не бывает». В связи с этим выношу на суд фтыкателей еще 2 автобаннера рисурса: « Забыл Правила? - Udaff.com напомнит» и «Женские лежачие полицейские на Udaff.com».

С уважением к чужому мнению m9Ico.

З.Ы. Рифма «ПТУ рулит ёпта!» – спизжена у комрада Енота.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/42933.html