Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ксюханах :: Новый Рулевой Удаффкома (Эксперимент со сменой главреда ресурса)
Предположим что Удав заболел и на месяц заправлять ресурсом было предложено другому:

Рулевой: PR club

Объем публикуемых креативов сокращатца в несколько раз, зато начинает процветать корзина. Всё больше хуяторов находят свои творения именно там.

Рулевой: Кальян

Объем публикуемых креативов резко возрастает в несколько раз - в основном из того что Кальян пользуясь служебными полномочиями бессовестно выкладывает архив всех своих произведений, параллельно удваивая скорость поступления новых. Открывается новыя рубрика "ЖЗХ" - жизнь замечательных хуяторов, где можно прочесть выдающихся по мнению рулевого песателей прошлого (Пункт, Рысаков прочая хуйня...). Через неделю сервак накрывается пиздой. А возратившись с больничного Удав вешает писдюлей Кальяну.


Рулевой: Сергей Трёхглазый

Повышается количество выкладываемого негатива и мрачнухи. На вырученые с рекламы деньги Трёхглазый начинает снимать триллер "Личинки". Наняв несколько бичей и одну молодую беременную мамашу - он на трое суток выезжает в псих. больницу на съемки. Охуевшие фтыкатели срут готичными квадратми в последнем обновившемся креативе доводя количество каментов до 10 тысяч. Чтобы не отвлекацца от съемок, трёхглазый покупает ноутбук с телофоном и bluetooth, после чего понимает что не хватает денег на спецэффекты, оплату оператора. Съемки фильма прекращаютца. Беременная мамаша подает на Трёхглазого в суд за изназилование.

Рулевой:Ofa

Печатаются все. Через неделю сайт меняет дизайн. Теперь в нем есть розовенькие, голубенькие, жолтенькие и прочие пастельные цвета. Открывается чат. Proforg неожиданно умирает от разрыва головы.


Рулевой: 4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек

Бухает от счастья в течении недели и рисурс не обновляется. Сутки стремаецца зайти на мыло. Трое суток непрерывно выкладывает накопившиеся креативы из которых каждый четвертый идёт под названием "Гибель рисурса", "Чё за Хуйня?", а каждое второе письмо содержит угрозы в адрес Рулевого.

Рулевой: Андрюханах

Перестают тереть перванахов. Рулевой сам активно включаецца в гонку и в 99% случаев побеждает. С пачотом возвращаецца Саахов. Но теперь он вечно второй. Имена Саахов, Андрюханах становяцца нарицательными и навечно заносяцца в анналы пачотных перванахов.
Так же увеличивается количество необоснованно позитивных и добродушных каментов.

Рулевой: Чмопиздрокл

Из изгания возвращаютца Nail, ушастый мальчик восьмилетнего ката и еще несколько забаненых персонажей. Профорг по заказу пишет небольшую программу облегчающую Чмопиздроклу подсчот абзацев. Креативы состоящие из одного абзаца уничтожаюцца афтоматически.

Рулевой: Автобус_мля

Продает право порулить Крысуцкому. На вырученные деньги покупает кучу журналов и книги Р. Дубовицкой "Как Правельно Шутиь", Д. Карнеги "Как из ничего стать душой компании" и самоучитель Л. Парфёнова "Высасываем Новость из Пальца"

Рулевой: Крысуцкий

Открывает "Доставка Кашерной Пищщи он - лайн", где сам ее и заказывает. Также в разделе "Наши проекты"  появляется проект "Урология Беспесды"

Рулевой: Сергей Пенкин

По началу пытается повлиять на нетерпимое отношение падонков к  российской эстраде. Публикует креативы "Мой чудный голос подарит вам счастье", "Белые перчатки - признак джентельмена", "Одевайтесь красиво", но после прочтения каментариев легкомысленно сводит счёты с жизнью.

Рулевой: Боря Моисеев

Без ума от креативов Лёши Рафиева, который теперь печатается каждодневно и живёт в особняке Моисеева. Падонки охуевают но не долго. Еще до возвращения Удава, Моисеева с перегрызёным горлом и жуткими следами побоев находят на одной из станций в метро.


Рулевой: В. В. Путин

Исчезает банер "Путин Клон Гитлера", впрочем как и сам автор.



Конец.



Ксюханах (с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/42100.html