Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Treyo ::  Мне нравится голубой
Да, блять, мне нравится голубой цвет. Каждый раз надевая свои джинсы или куртку этого цвета я думаю – какой гандон проассациыровал этот замечательный цвет с пидарастией?

Кто сделал такой ахуительный подарок пидарам – СВОЙ ЦВЕТ. Причём такой ахуительный голубой цвет? Что будет дальше своя пидарастическая партия, флаг, гимн, а потом и ГОСУДАРСТВО!!! Хотя многие падонки могут выразить мнение, что это уже все у них есть. Спорный вапрос, дахуя можно привести контраргументов, да и впизду эту палемику. Факт остаёца фактом – у пидаров есть свой официальный цвет, принятый всеми и это настораживает.

Ну ладно, если без цвета никак, то пачиму именно голубой то бля? Почиму, сцуко, не коричневый, цвет гавна которое они толкают друг дружке па кишкам, а патом обсасывают его с хуйёв? Или другой какой нибудь цвет не входящий в палитру используемую падонком в павседневной жызни.

Карочи вот такая хуета смазаная колючей проволокай. Па моиму у пидара нет ни цвета, ни права, ни морали – он пидар и всё. Бесцветное существо оттолкнутое природой, Богом и  людьми. А голубой мне нравится, ахуйэный цвет. Цвет неба бля, цвет воды, цвет дыма ат шышек, цвет глаз пелотки принимающей в данный мамент у меня в роооооооо……….

Так о чём я ваще…ага бля. Так что голубой это заибатый, сцуко, цвет, па маиму мнению.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/41477.html