Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СПБ :: О ПОЭТИЧЕСКОМ ЗУДЕ
Сразу оговорюсь: против стихов я ничего не имею. Кроме того, искренне считаю, что стихи бывают хорошие (правда, очень редко). После вчерашнего прочтения вечерней порции креативов, львиную долю которых составляла поэзия, меня вдруг заинтересовал вопрос: зачем люди вообще пишут стихи? Ну, ладно, пусть пишут, это еще полбеды. Но вот нахуя, скажите на милость, всяк стремится осчастливить человечество своим невъебенно корявым стихом? Этого, блядь, мне никак не понять.

Долго думал я, и вот к каким выводам пришел. Поэзия – это такая разновидность запора: пока стих не высрешь, будешь ходить и мучиться. Правда, я слышал, что цивилизованный человек, посрав, результаты трудов своих смывает в унитаз. Да что там человек – любой кот, погадив, зарывает свое говно куда подальше. Поэтические же высеры, видимо, столь милы сердцам их авторов, что они не находят ничего лучшего, как выложить свое коричневое творчество для всеобщего созерцания.

Товарищи поэты! Заклинаю вас: сначала проверяйте свои стихи на собаках. Возьмите Жучку и вдумчиво читайте ей свои вирши. Животные очень чувствительны к поэзии, и если Жучка захлопает в ладоши – не стесняйтесь, высылайте свой стих для всеобщего «фтыкания», и будет вам «щастье»! Если же названное животное завоет, обосрется и обоссытся, после чего на нем встанет дыбом шерсть и оно околеет – значит, стих еще слабоват. Впрочем, такому стиху тоже можно найти применение: отошлите его врагу, почитайте тёще перед сном – да мало ли полезных применений можно найти столь полезному оружию?

Хотя авторов можно понять: публикуясь в Интернете, они рискуют немногим: нарваться на отзывы типа «кг/ам», «афтар, убей себя» и «непешы больше». Прочитав же какой-нибудь особо удавшийся стих собственного сочинения публике при непосредственном контакте, сочинитель имеет реальный шанс по прочтении попросту не успеть вовремя слинять и получить столь же жестоких, сколь и заслуженных пиздюлей. В общем, желаю всем успехов на литературном поприще.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/39474.html