Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Заебастый пацан :: Я тебя люблю
Добрый день, уважаемы падонки. Наверное, прочитав заголовок креатива, многие подумали, что опять како-то мудак захотел излить свои сопли по поводу желания выебать свою бабу, а та, сцука нах, ему не дает. Нет, я вовсе хотел рассказать о другом.
Мне вот интересно, почему если баба сказала: «Я тебя люблю», то она считает что она сделала такое супер геройское дело, что теперь мужик просто обязан ее на руках носить, по ресторанам водить, отдыхать возить ну может еще когда и трахнуть можно! Короче, обеспечивать по полной программе, взамен на ее «любовную» улыбку и ласковые слова. Бля, это что за мечтательный романтизм такой! «Ах, милый, я тебя так люблю, мне с тобой так хорошо – купи мне шубу за несколько килобаксов». Максимум что для нее в такой ситуации достаточно, это сказать ей, что она молодец, если такая любовь кроме как словами ничем больше не подкреплена. А самое главное, что мужики на это ведутся: ради того, чтобы она сказала какой он молодец и как ей с ним повезло и возможности ее трахнуть, он готов расстилаться и пресмыкаться перед ней, угождая ей направо и налево. И расцветают, как дети, которым дали любимую игрушку, когда она взамен на ихние поползновения говорит, что она типа любит, и вовсе не замечают, что из них веревки вьют и вообще попросту лохов делают. Язык то он без костей – трепаться все горазды, а бабы еще и красиво трепаться! Это вообще полный пиздец! Зато потом, обязательно возникает другой толстосумый самец, который делает для нее больше, и ты остаешься как лох рогатый у разбитого корыта. Бля, если потрахаться хочется, баб дохуя, которые только и хотят, чтобы им впиндюрили и при этом не связывая никакими обязательствами.
А уж если мужик на беременность бабы попал – то это вообще улет. В первый же месяц бросается работа, потому как она якобы готовится стать матерью и работать ей противопоказано. Типа надо правильно питаться, дышать свежим воздухом и т.п. А от сидячей работы у будущего ребенка голова будет развита не в порядке, хотя при этом в процессе так называемой подготовки она насидится так, что удивительно, как геморрой не выскочил, и наивно полагая, что ее питание в чем-то кардинально изменится.  И еще потому, что ей видишь ли не нравится работать – это неправильно, женщина для другого создана. А мужик должен при этом вкалывать на трех работах, дабы удовлетворить ее различные аппетиты. Хотя вся ее подготовка сводится к тому, что она растрезвонит на весь мир, что она беременна, и будет задумчиво прогуливается глядя на птичек и мечтательно думать, о том, как она счастливо будет жить дальше, хотя за спиной не кола и не двора. Нет, я не говорю, что баба должна пахать как вол, а мужик на диване лежать – он действительно должен зарабатывать для своей семьи, но хули ей все воспринимать как должное, а самой при этом сидеть мечтать и хуи пинать! Начиталась, бля, любовных романов и насмотрелась мексиканских сериалов о красивой, романтической жизни, хотя сама палец об палец не ударит в этом направлении. Так и будет считать, что ей все должны обеспечивать.
И еще к вопросу о необходимости т.е. необходимости ее работать. Беременность – ладно хуй с ней, действительно в этот период необходимо избегать различных негативных факторов, коих на работе предостаточно. Дык веть парадокс то и в том, что когда ее нет, она тоже так считает, особенно после получения штампа в паспорте. Меня особенно на ржач пробирает, когда она говорит, что-то типа про испорченность и неправильность нашего современного сообщества, а вот раньше считалось чуть ли не обязательным нахождение жены дома, типа, хозяйство вести, детей воспитывать, а все остальное пох, а мужик должен зарабатывать и обеспечивать весь этот процесс. Тоже мне, бля, проповедница нашлась. Стоит вам напомнить, уважаемые дамы, что раньше, когда брали бабы в жены, то вместе с ней брали и нехуевое приданное, на которое эту бабу и можно было содержать до конца дней своих. А если она была без приданного, то так и ходила в старых девах, либо брали ее какие-нибудь пидары, а реальные пацаны посылали ее нах!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/36693.html