Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кислотный :: Политические лидеры. Чего нам от них нужно?
Волосы седые на головке детской
Хорошо живется нам в стране советской

Народное творчество.

В нашей веселой стране, как известно, выборы на пост президента проходят в контексте всеобщего голосования. Народ сам выбирает себе ставленника. Кто то обещает понизить тарифы на коммунальные услуги, кто то вовремя выплачивать пенсии и зарплаты, а кто то и то и другое…
Часто мы слышим, как ругают правительство прошлых лет. Дескать, Горбачев, пятнистый черт, развалил СССР, ведь все было замечательно: зарплаты и пенсии выплачивали вовремя, и хрен с ним, что в магазинах все по талонам. Было заебись. Это, в основном, точка зрения коммунистов, но не о коммунизме разговор. Ельцин тоже порядком наломал дров за отведенные ему годы…
И никто не задумывается, почему, например, сейчас не ругают президента Путина. Да потому что он является президентом сегодня, хотя, возможно, вообще ругать не будут, так как он довольно деятельный товарищ. Но ведь Горбатого с Ельциным тоже особо не цепляли, пока они занимали свои должности, боялись.
Максимум, кого могут коснуться претензии населения - высокопоставленных чиновников, чьи щеки свисают на плечи, предпринимателей. И если человек украдет рубль, ему дадут пожизненный срок, а если миллион - будет в авторитете. А окружающие будут думать, но не о том, что он плохо поступил, а о том, где бы им найти возможность пиздануть n’ную сумму. Видимо, здесь играет роль элементарная зависть.
Ну а в правительстве уж постараются, чтобы им остаться добрыми и ласковыми в глазах электората, хотя бы на свой век. Хотя далеко не все обстоит так как было обещано…
Так ведь демократия. Какого хуя вы выбираете себе таких вождей, которых потом поносите? Какую такую поебень с человеческим лицом вы собирались строить? Да, Россия уже не та.
Люди хаотично мечутся в поисках достойного лидера, можно сказать голосуют с закрытыми глазами. А вдруг повезет, вдруг. Вот только не везет никак. А может и повезло уже, только перемены, видите ли, не в том. Каждый сам выбирает для себя, что ему нужно. Все равно найдем за что в будущем ругать, так зачем нам «плюсы», если обращаем внимание только на «минусы» Но ведь идеала не существует.
Сами выбираете себе «хозяев», так выбирайте достойно или не грешите потом, что политика государства прет не в то русло. О завтрашнем дне нужно думать уже сегодня, а лучше, если позаботились еще вчера.
Падонки, каким должен быть политический лидер, по вашему мнению? Каким государственным вопросам стоит уделять внимание в первую очередь?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/36679.html