Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Соси, пока не посинеешь
Я встретил её возле метро и мы сразу пошли пошли ко мне. Я, ну что сказать, я снимал квартиру сразу возле метро и ебаца мне было в одно удовольствие. То бишь в один хуй, что я и делал.

Но однажды, одним знойным летним вечером я прицепил одну кобылку, которая впоследствии оказалась…ладно, щас раскажу…


Случилось это неделю нозад. Приимел я несколько лавэ на побухать, да одному бухать было как то в падлу нахуй. Ну и выдвинулся я в город. Типо в центр. Ыгыгыгы. А там типо вечно бабы по идее труца страшные. Ну, или одна нормальная а другая страхоёбина. Вонючие страшные падлы, суки, шалавы, нахуй, блять, ёбаные-непереёбаные(кто как, карочи). Вот.

Сцепил я одну нармальную каросту – типо сисяки малёк падпатёвшие(но, не ванючие, а прикольные) и вся ана такая падпатевшая и сладкая. Ну, я её сразу присёк – типо ниибаца. Подвалил, папиздел, и вот мы уже у меня. Там то сё то пиздосё – выпивка дома имелась, если чё. Вот такое если чё и наступило, пришлось разспиртовываться, грубо говоря. Поить кабылу алкоголем, мягко говоря.

Я её напаил, бля. Всунул ей свой мужской хуй в песду ейную, и чё??? И отрубился, как волхв, нахуй(как кончил)! Утром просыпаюсь – ни кошелька, ни пизды гневнобашашчей возле моего ебла (хоть посмотреть, кого ебал, что ли).

В общем – ни кошелька, ни мраморного яйца, стоящего на телевизоре.

Так вот я до сих пор думаю – нахуя ей понадобилось яйцо, если я её отъебал(и это не единственный мой вопрос, так кстати).

Кальян, нах.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/35942.html