Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Трахатель жырных бап :: Падонки и пидарасы: больше сходства, чем отличий
Сразу хочу сказать, я не пидарас. И далее я это докажу строго научным методом. И не сочувствующий. Поэтому нижеследующий текст прошу воспринимать исключительно как дешевую правакацию с целью набрать дохуищи каментов АХТУНГ!!!

Не секрет, что падонки взаимно не любят пидарасов. Ибо таковые есть их общий враг, который всегда нужен для сплочения любой общности, составляя один из атрибутов принадлежности к оной. При этом, однако, большинство падонков, особенно начинающих, живых пидарасов видели только в клипе Джорджа Майкла. И ненависть к таковым у них наигранная. Я так или иначе встречался в своей жизни с пидарами, но многое об их природе не узнал. Собственно, и не стремился. Однако на днях меня посетила странная мысль: А чем пидарасы отличаются от падонков? Простой ответ падонки не ебутся в жопу будет неправильный, потому как многие подонки прутся от анального секса  бабами. Откуда эта мысль взялась я не понял. Как известно мысли и чувства человека ему не принадлежат. Они откуда-то приходят и куда-то уходят, а им только регистрируются ©А.Подводный. Короче, я зарегистрировал у себя эту мысль. Решив разобраться в вопросе, я осуществил пилотный обзор сайта гей.ру, куда любят на удафф.коме отправлять ебнутых хуйяторов и куда, видимо, отправят меня с этим креативом.

Если вы ждете от меня критического обзора этого сайта, то ни хуя не дождетесь, потому как никуда мне не уперлось обозревать пидарские сайты. Единственное, что меня заинтересовало там, это тест: А не пидарас ли вы?
http://www.gay.ru/science/psycholg/str8test.htm
Далее следует список вопросов, за ответы на которые вы получаете баллы от 0 до 100. Чем больше, тем гомосексуальнее, утверждают афторы теста.

Что характерно, согласно обобщенным результатам теста, сайт гей.ру посещает только 41 % пидарасов, догадайтесь, кто остальные. Это означает, что данный сайт пользуется высокой популярностью у падонков. АХТУНГ!!! Хули там говорить. Полагаю, что далеко не все падонки, посещающие этот гребаный ресурс преследуют столь же научный цели, что и я. Поэтому предлагаю всем падонкам пройти данный тест, а результаты поименно обнародовать на удафф.ком. Таким образом мы вычислил всех латентных и эксплицитных пидаров, скрывающихся под никами Убийца пидарасов или Самый страшный в мире ебарь, и забаним их навеки. Кстати, я набрал 27 очков.

Вот такая вот хуйня. А на самом деле пидарасы, так же как и падонки устраивают встречи-тусовки (и даже гей-парады! Кто-то недавно тут предлагал устроить парад падонков!!!), организуют свои сайты, пишут пидар-креативы и т.д. Их организация называется гей-культура, сравни с контр-культурой. Так что, где грани, где? Даже слова «падонок» и «пидарас» начинаются на одну букву. Не знаю, как вам, а мне страшно.

P.S. Один день из моей нелегкой жызни.
http://dickcream.com/history/0624/

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/35648.html