Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Тунеядец :: Я клон и неебет
Вчера я понял што я Клон, да, самый настоящий Клон. Также я понял што клоном быть заебись.

    Когда читаешь Удафф изо дня в день на протяжении нескольких лет, все немного приедаеца: стишки, новости, ники….. Да и интересных креативоф от хуяторов все меньше и меньше, а веть нужно както поднимать себе настроение, ну и проебывать свое рабочее время наконец с пользой для своево психическова состояния.
    
    Под реальным ником можно осмысленно прокаментировать выложеные на главной крео, но сколько этих крео набираеца за день? Немного. Можно вступить в палемику, но это тоже быстро заебет, а хочица отвлечься или как говорит Топор убить голову. Вот тутто и вступают в действие клоны. И не надо пиздить што клоны заебали, если заебали, хочеца модерирования и каментов по существу креатива, тогда добро пожаловать на падонки.орг или просто не читайте каменты. Ниадин крео не обходица без камента клоны заебали, тока если они тебя заебали, зачем ты их читаешь, да еще вставляешь свои?

    Клоны, один из лутших инструментов для поднятия настроения, как себе, так и втыкателям, и нехуй искать смысл в их каментах. Да и судя по голосованию клоны не так уж заебали, скорее заебали каментаторы с высером «клоны заебали»

    Ну и на последок, гыыыы, пользуясь случаем, хачу передать привет клону, абычнаму втыкателю который баица што ево обосрут клоны, клону(еще 1му, ?хуйзнает из скольки), клону (один за фсех и все за однаво), клону (адин из трех или хуйевознает), клону (паследнему из 3х), ну и 10ти негритятам за паддержку клоунскава движения.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/35633.html