Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкосан :: Жывопись на Удаве
Уважаемые падонки и Удав! По-моему пришло время реализовать на этом заебательском ресурсе тему жывописи:

«Жывопись на Удаве»

Как оно вам?
Я уверен в том, что эта тема стоит отдельно от ежедневных картинок. Картинки – это, конечно, заебись - я сам их в первую очередь юзаю, када фтыкаю на ресурс. Картинки – это в большинстве своём фотки, либо монтаж. Жывопись – отдельная тема, представляющая собой срез, можно сказать, человеческава мозга блять! Мои накуренные друзья такое рисуют, что можно, не отрываясь, смотреть часами нах! И вообще, творчество в креативах – это, конечно, заебись, но давайте взглянем на те образы, каторые мы рождаем лично! Главное: жывопись должна быть рукотворной.

Эта мысль витала достаточно долго в моей голове, но поводом для настоящего письма послужила картина   «Осада Изенгарда. Батальная сцена.», выложенная тут: http://www.udaff.com/creo/35008.html
Неоднозначная работа нах. Меня улыбнуло. Вот шариковой ручкой я тоже люблю рисовать, особенно чёрной. Портреты и всякие картинки. Знаете, как это интересно? Ну, да ладна, отвлёкся я.

Рубрика «Жывопись на Удаве» поможет раскрыть не только темы Ебли, Шышек, грибогаллюционариев, автопортретафф,  но и много разных других тем, о которых мы только догадываемся.

Дпёшь «Жывопись на Удаве»!


Нэкосан
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/35064.html