Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Добрая :: Про девушку
Я знаю девушку одну…. Правда, девушкой её еле язык поворачивается назвать.
Случилось так, что она деградировала практически на моих глазах.

Приехала себе учиться из провинции в большой город….

В общем, история на самом деле довольно банальная.
Девушка-то симпатичная вроде….
Но она слишком любила выпить.  А еще она блядь. Ну, любит она видимо ебаться. Э-э-э…., в принципе все бабы любят ебаться, и хуй в попу тем девушкам, которые попытаются скрыть сей факт.
Но у неё это как-то некрасиво выходило.

Половая жизнь, так сказать, этой замечательной девушки началась с 13 лет. Не знаю подробностей этой, можно сказать, детской сексуальной жизни, пред мои очи предстала она где-то лет в 20. Уже блядью. Можно сказать, у неё практически на лбу было написано «Я блядь, грязная шалава и уёбище». И как только меня угораздило общаться с этой…. К сожалению, она была моей соседкой типа. Точнее она жила у какого-то уёбка, больного на голову. Который был соседом.

Так вот, как-то раз я встретила её на пляже, и у неё на спине – на копчике были какие-то царапины, ссадины, типа как будто ей там хорошо наждачкой потёрли. Как я ржала блять, когда она рассказала мне, что еблась с каким-то пидором на балконе на коврике ГЫ-ГЫ-ГЫ, и от заибатильских ритмов протёрла бедняжка спину.

Короче, эта дура жрала водку похлеще мужиков, и еблась. Потом просыпалась по утрам с больной башкой, заплывшими глазами….., от неё воняло перегаром, немытостью, фу-у-у-у, она выглядела отвратительно, мямлила хуй знает чё, и опять жрала водку и еблась. У неё был такой СИЛЬНЫЙ организм ёбаныврот -- она никогда не блевала.

А потом она стала жаловаться мне, что тот уёбок, с которым она жила, мало её ебёт. У-у-у, она страдала пиздец. Но его ёбнутые дружки пришли на помощь этой спешащей стать полноценной блядью уродине. Какая им разница, кого ебать.

Это всё так странно. Это противно.
Сейчас она алкашка и нечто, представляющее собой дырку, вернее несколько дырок, разбросанных по разным частям тела для ритмичного пихания туда разнообразных хуев и изрыгания спермы в глубокую глубину этих чёрных дыр.

Про которых хуяторы периодически пишут на УДАВЕ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/34977.html