Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лука Радищев :: Беспесды важная проблема
В последнее время читаю полемику и поражаюсь. Точнее, читаю тока названия, даже не захожу. Ставят вопросы, на которые либо ответили сто лет назат (например, о загнивании Удафкома) либо на которые доказано отсутствие ответа (например, о русско-украинских отношениях). И, пользуя разумное предложение инженера нах, решил поднять проблему, которая будет беспесды важна для широкой падоночьей общественности и потребует принципиального решения. Так вот:

Стоит ли настоящему падонку брить подмышки?

С одной стороны это, вроде, почти что ахтунг. Потому что - хуяссе! Сначала мы, значит, бреем подмышки, потом, блять, лобок… а там и до выщипывания бровей и накрашивания губ совсем недалеко….А это, товарищи, уже полный песдетс, то есть ярко выраженная педерастия и гомосексуализм.

С другой стороны, настоящий падонок полюбому должен быть неотразимым мачо, который валит любую бритниспирс и сальмухайек одним неуловимым движением бровей. Но это беспесды трудно, если на дворе стоит ахуенно жаркое лето, а у падонка подмышками две полуметровые волосяные мочалки. Во-первых, эстетика от созерцания падоначьего торса (на пляже, например) пропадает нахуй. А во вторых, присутствие естественного утеплителя способствует обильному потоотделению (хуяссе, загнул!) и, в итоге, падонок через десять минут пребывания на солнце начинает пахнуть как монгольский воин после трехдневной скачки.

А когда дефка принимает решение - падать или не падать от неуловимого движения бровей, она почему-то обращает охуенно много внимания на эстетичный вид и запах падонка (хуле, пещерные инстинкты у них всегда преобладают).

Так вот. Скажы, уважаемый падонок, стоит ли брить падмышки или ну их нахуй, пусть растет?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/34337.html