Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Простой Фтыкатель :: Хто есть хто на удаффком
Дарагии падонки!

Этот абзор посвищяется всем камментаторам, бес которых рисурсу не жызнь а песдец. А также тем афторам, которые пазваляют себе проявлять неуважительное отношение к уважаемым фтыкателям.

Читаю удафф уже 4 года. За это время на рисурсе много пакалений падонкофф родилось, научилось дрочить, срать, пить пивосвоткой, курить шышки, ибать баб (в том числе и в жопу), ненавидеть пидоров, писать креативы и камменты и потом кудато сгинуло бесследно (не все естествинно). Но бля - (далее афторы-долбоебы с говном вместо мазгов фтыкают особенно внимательно) - камменты всегда отражали, отражают и будут отражать реальное качество креатива. АБСОЛЮТНО ОБЪЕКТИВНО НАХ!!!! Это основная мысль этого беспизды народного опуса. Дальше будет смачно раскрыта тема ебли.

Пасмотрим павнимательнее на тех, хто пишет и выносит на абсуждение сваи стехи, россказы и, непабаюсь этого слова, праизвидения прочих литературных жанроф.

Вапервых - это действительно талантливые хуяторы. Имен приводить не буду, их вы все знаите сами. Када в камментах на креативы этих перцев появляются оценки типа КГ/АМ, они никогда не парятся ибо все знают что реально чувак талантлиф, читать ево интересно и одно бальшое удовольствие. Часто эти мегахуяторы пропадают с рисурса. Хуйевознает, куда они уходят - может на прочие контркультурные сайты, может в саюз писателей на должность дирехтуров. Но тем не менее. Никто на них за это не бычит и если внезапно вновь появляется креатифф такова афтора - все пруцца. Таким парням и девачкам - риспект палюбому. Есть за што, сагласитесь, уважаемые фтыкатели.

Вавтарых - это хуяторы каторые постоянно пишут всякую поебень, т.е. КГ. Риспект таким афыторам только за то, что они не начинают истерично визжать, брызгать слюнями, соплями и жытким ванючим калом, када читают реальные отзывы о сваих твореньях. Ети падонки панимают, что написали хуйню и спакойно относятся к этому. Иногда кстате они хуярят впалне риальные креативы. Хуй знает - может кагда нить через 30 лет с удафкома выйдет альманах, состоящий из праизведений одного, скажем, кольяна, и тока старые сморщенные падонки и падонихи (те кто выживет к тому времени) будут по привычке шамкать беззубыми ртами - "…кг/ам йобанаврот…", а маладое пакаление будет фтыкать и перецца.

Ф-третих. Это так называемые афтары, которые также пишут полное гавно. Причем всегда. Воткнуф в рисурс, этот лефталстой с тревогой тычет в свой креатиф, который по недосмотру администрацыы ресурса оказывается на главной. Што он видит ? ХДЕ РИСПЕКТЫ ??!!! Одни падоначьи обсеры - в 100 працентах случаев заслуженные. ЙОПТА - ХДЕ МАИ РИСПЕКТЫ???? - восклицает это мегаталатливый афтар. КАК БЛЯ ТАК - МЕНЯ - НИИБАЦА КРУТОВА ПЕСАТЕЛЯ, НАПЕСАВШЕГО ТАКОЙ ПЕЗДАТЫЙ РОСКАЗ - АБЫЗВАЮТ МУДАКОМ И ПИДОРОМ ??? !!!! Жыткое гавно в галаве (там хде прочие падонки носят мазги) начинает плескаться и пузыриться. Афтар кидается в камменты и начинает пахнуть там. Он обсирает камментаторов, называет их недостойными скатами пидорами и амебами - кароче, ахуенный абижон. Каллективный разум в итоге аканчательно рвет такого еблана. Еблан, понимая, что поучавствовал в групповом изнасиловании в качестве жертвы, начинает лихарадочно пытаться найти способ атамстить. Хтото их этих агнийбарто требует мадерацыю . Хто то горда проглотиф сперму абзывает послений рас всех какашками и уходит, угрожая (к всеобщей радости) что никада больше не вернется. Хто то начинает цыкл высеров на тему кризиса удава, что одни ебланы кругом, что талантливому афтару не дают и голову поднять петеушники ебаные и т.д… Я простохуею с таких долбоебов и дальше буду продолжать каментить их говно так как оно заслужывает - КГ/АМ. Ибо - не уважаешь фтыкателей - пашолнахуймудагебаный….

Ну и наканец в читвертых - это гиблингаго. Про это чюдо песать нечиво - уже и так давно всем все ясно…

17 тысич хастов, ежедневно фтыкающих в рисурс - это не хуй собачий, уважаемые падонки. Уверен, что среди этих 17 000 по настоящему долбоебов, петеушников и прыщавых падростков-дрочеров працентов от силы 2 или 3. Остальные - это беспезды цвет нацыи. Это крупные и средние бизнесмены, алигархи, чиновники, касманафты, академики, банкиры рованузо - вопщем, вся элита нашево российского общества. Вить сами знаете, дарагие камментаторы, када целый день ведешь собрание акцыонеров или принимаешь какое нить управленческое ришение на кредитном камитете и так изодня в день - это же песдец какая тоска. Так хочится зайти на удафф и откомментить очередной высер очередного бездаря просто, кратко, объективно и панятно - афтар мудак и пидор, креатиф соотвественно говно…Чего вам желаю делать пачащще.

Вот такая вот хуйня, дарагие фтыкатели и хуяторы. Афторы-долбоебы снова начинают фтыкать с усиленным сосредоточием ибо начинается показ слайдов. Знайте, хто вас читает или читал. 8летний малшык - это на самом деле один крупный министр РФ. Ево кот - не менее знаменитый алигарх и нефтяной магнат. Про найла я вапще малчу- а то ресурс точно закроют….

Итак, паздравляю вас всех с тем, что мы собрались на этом мегаэлитном острофке свабоды в интернете и двигаем этот рисурс дальше к заоблачным высотам папулярности.

ПС. На тему ебли, как вы все догадались, я вас жостко наебал.
ПСС. Хотел вставить в этот креатифф фотки всех фтыкательниц беструсов и с бритыми пелотками но не успел - так как крео тока што уже отправил удаву. Извините, бразы.


Простой Фтыкатель. 2004.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/34091.html