Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Viper :: Великий и могучий
Я много матерюсь. Большинство моих друзей и знакомых много ругаюцца. На меня и на них периодически выебываюцца различные бапки и просто незнакомые люди, потому, что ругацца, по идее противоречит моральным принципам нормального общества. То, что я по каким-то пречинам на это забиваю болт, другой вопрос.

Я телевизор не смотрю, но вчера слышал, что по НТВ вроде, показывали кино, в котором мат стоит, чуть ли не через слово. Ахуеть. Народ рассказывает, веселиццо. А че весилиццо та? Есть литературная речь, есть мат. И то, что мат пытаются смешать с нормальной речью это деградация на мой взгляд. Так скоро материцца станет модно, уже стало. Взять хотябы рекламу, переводы Гоблина. Примеров дохуя. А потом вообще это станет нормальным явлением. Как у американцефф.

Я ваще молчу про йобанаю реформу праваписания. Это пиздец. Не смотря на то, што учительница в школе говорила, что у меня врожденная неграмотность.

Скоро удаффком будет не контркультурным ресурсом, а просто ресурсом с заурядными рассказами с нецензурной лексикой. Для поддержания контркультурности, креатывы будут писаццо с соблюдением всех правил орфографии, пунктуации и всей хуйни. Каменты к креативам на удаве будут примерно такими, наверно: "Автор - неуч, рассказ - ерунда, допущено слишком большое количество орфографических и стилистических ошибок". Креативы с матом будут засираццо криками типа "На дамочка.ру".

Вместо удаффкома ченибудь другое будет. Можно будет новости смотреть. "Найдена кассета с видеозаписями издевательств обученных иракских верблюдов-пидорасофф над американскими пленными солдатами. "Верблюдам в Ираке пиздец", заявил представитель пресс-службы Министерства обороны США". "Президент Путин в очередной раз пообещал дать пизды чеченским террористам, скульптор Царителли заебашил новый шедевр в виде хуя, упертого в небо, как символ плодородия Российской земли". "Новости спорта: сегодня на четырнадцатом этапе чемпионата мира Формула 1, Михаэль Шумахер выебал в жопу всех соперников и одержал четырнадцатую победу в этом сезоне. Сейчас он находицца в реанимации, так как настолько заебал упомянутых соперников, что сразу после окончания гонки, огреб от них нихуевых пиздюлей выигранным кубком"

Дети посылают родителей нахуй. По ОРТ показывают реалити шоу про еблю. В Поле Чудес детишки на день учителя отгадывают слово "ХУЙ".
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/34060.html