Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Психиатор :: Ненавидящим ПИДАРОВ посвящается
Скока раз читаю каменты и тока и слышу как все гонят на пидаров. Типа нет и слова хуже этого. И Удафф все время ту же телегу прогружает - мы ненавидим пидаров! Пиздить пидаров! А кто нибудь задумывался почему все так ненавидят пидаров? Я вам отвечу.
Дело не в том что они самое большое зло на земле. И не в том что они угрожают человечеству или тебе лично. Подумай сам! Они нихуя никому не угрожают. Их вообще не видно практически - они тихарятся себе и ебуться потихоньку. Так почему же их так все ненавидят?
Может потому что нам пративна сама мысль о том как два мужика совокупляются? Да может быть. Но разве это повод для ненависти? Мне вот червяки пративны - но я же их не ненавижу. Так в чем же дело?
Ответ прост. Все кто считает себя истинными мужиками - БОЯТСЯ стать пидарами. Боятся стать изгоями! Боятся что им может понравится ебатся с такими же уебками как они сами! А после этого все - пиздец! Никто с табой даже здароватся не станет.
И все дело в том, что пидары осуждаютса сука бля моралью нашего и всех путританских обществ. И даже продвинутые падонки не могут понять, что среди пидаров есть масса продвинутых людей: художники, режисеры, актеры кароче люди искуства культуры и прочей хуйни. И получается что даже такие думающие пацаны как истинные падонки втискивают себя в рамки этой сраной марали.
А ВОТ И НИХУЯ ТАКОГО скажите вы мне! Прост афтор редкий пидар и хочет опрафдат свое существавание на этой ебучей планенте.
Нет афтор не любит ебать задницы и тем более подставлять свою. Афтор просто хочет заставит вас задуматся и заиметь свое мнение по данному вопросу а не навязанное кем то другим пусть даже таким авторитетным мужчиной как Удафф.
Подумайте сами - осуждая таких несчасных людей как пидары (а они все таки несчасны из-за постоянной травли со всех сторон), мы тем самым приближаем себя к уровню тех же гопников, которые пиздят людей арматурой тока за то что у тез стрижка не по уставу.
В пизду такие предрассудки.

Афтор: Психиатор (дитя асфальта)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/34036.html