Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Крысуцкий :: Несколько слов о наболевшем (ебланы наступают!)
Пиздец происходит весьма активно. Под давлением серой массы (чьи вопли преобладали в общей помойке) Удав таки покаялся и публично заявил о том, что никакой модерации в коментах, в том виде, как это ему и многим из нас хотелось видеть всего несколько дней назад, не будет. Идиотики победили, потому что кричали громче. Такая позиция порочна по определению. Надо внимать мнению не тех, вопит чаще, а мнению тех, кто на ресурсе хотя бы полгода.

Ведь ебланы - они приходят и уходят (поверьте, через неделю большинство из них вообще не вспомнит даже, что есть такой удафф.ком где-то, посмотрите по никам - сами убедитесь, они разные всё время), а старая гвардия (учитывая ахуенную посещаемость, год на ресурсе - это уже много) вынуждена всё это как-то против своей воли перерабатывать. Либо же вообще отказаться от чтения унд написания креативов и комментов. Как это сделали многие из тех, кто сейчас на других КК-ресурсах тусят (так что, получается, формально-то все приличные люди никуда не пропали!).

Так что, если здесь будет введена модерация коментов, можно будет не только заткнуть рот кретинам, но и вернуть сюда очень много Хуяторов с большой буквы. Удафф.ком от этого только выиграет. Да и Литпром не проиграет. Потому что будет конкуренция. А конкуренция - это движуха. А движуха - это значит постоянно будет что-то интересное и новое. И не будет ебланов.

Итак, модерацию, допустим, ввели. Но! Теперь мы должны подумать о том, что удалять, а что оставлять. Идеология "тереть всё!" - нахуй. Идеология "тереть только конченых!" - тоже нахуй. И поэтому мы должны найти золотую середину. В чём она на мой, лично мой, взгляд?

- Тереть несмешных клонов (где от имени кого-то написано, что он - пидор).
- Тереть малолетних имбецилов (особенно - под серьёзными работами! Нехуй там каменты про дрочку наряду с вопросами от хуй проссавших тему рассказа про ориентацию автора).
- Тереть флуд унд спам (нихуя не позитивный для остальных пустой трёп, какую-то хуйню, понятную только её автору, унд хуйню разную, и ссылки на неё, не по теме креатива).
- Тереть сообщения, автор которых, якобы, пидор (заебали как сами пидоры, так и закос под них!).

Остальные категории, думаю, всё-таки имеют право на жизнь. Если не особо нарушают предыдущие пункты конвенции.

А теперь - самое главное. Чтобы окончательно решить данный вопрос и не пиздоболить относительно него впустую, надо просто сделать на эту тему соответствующее голосование. Пусть народ, а не только мнение отдельных ебланов, всё расставит по своим местам.

Удав, прошу тебя, сделай голосовалку. Перемены нужны, без них - никак.

Крысуцкий
6 мая 2004 года и неибёт.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/33809.html