Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФимаПсихопадт :: ВОПРОС К КОЛЛЕКТИВУ
Интересный вопрос к ресурсу появился у меня на этих выходных. Делать было практически нечего - ни покупок каких-то срочных ф дом, ни выездов к дальним родственникам.

Все утро до футбола либо за компьютером играл, либо фтыкал в удавком (смотрел как чайники поливают дерьмом в каментах мой обзор по фильму "Тупик" - пользуясь случаем передаю тем, кто тупит, что основной целью того обзора было предупредить нормальных людей от траты времени и денег на просмотр этого говна).

Так вот в чем мысль - я на удавкоме фтыкаю регулярно больше года, писать начал недавно, но думаю, что (назло пидарасам!!!) не прекращу пока процесс этот меня самого не заебет. За это время смог подсадить на ресурс до хуя людей - как из Питера, так и из других городов - недовольных нет.

Я сам получаю ахуенное удовольствие от чтения креативов, так как попадаются такие вещи, что ебут по всем статьям признанных классиков литературы. Ну а ежедневные картинки - просто РЕСПЕКТ!!!

Любопытно, конечно и на мудакофф посмотреть, которые каментируют чужие крео, сам нихуя не разбираясь в освещаемых ими вопросах, но чтение больше занимает.

ВОПРОС: а что ты получаешь от ресурса? Зачем он ф тваей жизни? Песдуйте срать ф каменты…


ФимаПсихопадт(с)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/33606.html