Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

STRIKER_MAIL :: ТЕМА НРАВСТВЕННОСТИ
Нет, самую актуальную тему ресурса я думаю обсуждать уже неуместно, ее уже перемололи много раз и она как выжованая жвачка. Хуйня вообщем. Читал я рассказы удафа и других афторититетных личностей ресурса. Не совсем согласен, но меня вообще мало занимает тема пидорафф. Ну ебланы они, ну хуней занимаются, но мне на ето срать с высокого и раскидистого дерева (это куда занятнее чем с колокольни, несмотря на то что ниже. К тому же на колокольне нет подходящего карниза, чтобы с него пастрать).
Нет, ето не значит что я хочу занять позицию: "моя хата скраю, ничего не знаю", но даже гипотетически я не хочу и не буду представлять ситуацию когда бы я был в постели с подором (из беседы Удава и Какандокалы). Если я окажусь под угрозой АХТУНГА, то я проявлю крайнюю жестокость и брутальность, но чисто абстрактно мне похуй на них всех, пусть ебут друг-друга хоть колбасой солями, хоть резиновым хуем размером с тубус, а я люблю трахаться с девушками.
Но и в траханье с девушками есть некий элемент извращения, мерзкенько так попахивающего тайной, нераскрытой тягой к пидорастии а именно- анальный секс. Какого хуя трахать бабу в жопу, если у нее есть такая замечательная штука – пизда?
Для меня афторитетно мнение моих друзей, и я как-то спросил их мнение. Как ои думают, те ебланы которые занимаются анальным сексом, похуй с бабой или с мужиком, не противно ли им засовывать хуй в жопу, и водить им по говну? Все с отвращением поотворачивались. Кто-то даже сравнил ето с тем чтобы найти кучу говна, где-нибудь за гаражами или в кустах рядом с пляжем, и потыкать в нее хуем. Все согласились, что ето крайне мерзко.
Пусть каждый падонак старше семнадцати лет положит себе руку на сердце. Нет, бля не нужно к хую тянуться по привычке, ето сейчас не понадобится. Так вот положили руку на сердце, и спрашиваем себя: "Занимался ли я когда-нибудь с девушкой оральным сексом"? Другими словами: "Лизал ли я пилотку у бабы"? Наверняка большинство падонкаф ответит что хотя бы раз – да. Только самые косные, либо те, кому баба хуевая досталась, а была она всего одна скажут твердое нет, остальные не станут отказывать себе и девушке в удовольствии. Все те же и ебали в пизду. А вот теперь вопрос к товарищам-любителям-траханья-в-жопу, стали бы они лизать очко? И тут уже похуй кому, бабе или мужику с волосатой жопой.
А если нет, не захочется лизать пусть даже у бабы в жопе, то как можно трахать ее туда? Или ето нормально чтобы хуй в говне катался?
Предположим ситуацию что вышел ты из дому в светлых трусах. И тут сложилось как-то заняться трахньем. Причем в жопу. Хуй ты потом мыть не станешь, и на трусах говно с хуя останется, и ты будешь ходить и целый день тереться хуем с яйцами об говно на трусах… Вообще не могу понять какому еблану пришло в голову трахаться в жопу. Я понимаю пидары, у них нет другого выхода, но бабу-то зачем а жопу ебать? Может скоро будет модно иметь такой маленький хуечек, чтобы удобно было трахать в ухо, или в ноздрю… Хули? Отверстие-то, хоть и не приспособленное для ебли, но все-таки есть…
Кто-то скажет что ощущения другие. Мол уже намного. Хуяня отвечу я. Дело не в дырке, а в бабе. Классная в ебле баба может мышцами влагалища так сжимать хуй, как рукой не сожмешь бля. Вот и вывод. Одни трахаются с классными в ебле бабами, а другие возятся в дерьме, ушной сере, соплях. Кому как больше нравится.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/33511.html