Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

waterpass :: Армагеддон
Я,конечно,не Пифия со товарищи,однако будущее вижу отчётливо.А конкретно - будущее удавкома.
Ну хули тут сказать... Народ,пыхтя от усердия,проталкивает наборы слов собственного сочинения в массы. Массы упорствуют. Авторы не сдаются. А так как позитивный комментарий - редкость,и в основном активность втыкателей ограничивается расчётом на первый-второй,то автор теряет интерес сначала к творчеству,а потом-к ресурсу. Остаются самые стойкие. Или грамотные. На место долбоёбов приходят другие. А так как выебнутся охота каждому,то движение не прекратится никогда. Не побоюсь этого слова. Такой вот замкнутый круг.
Теперь непосредственно о будущем. Есть два варианта развития истории.
Вариант первый.
Удава заёбывают все эти дела. Как вариант рассматривается ещё пропивание сервера,психологический кризис или схождение с ума. Это конец. Паника. Население тщетно пытается найти в сети нечто подобное. Всеобщие недовольства и волнения. В конечном итоге-революция.
Вариант второй.
Удавком запускает свои щупальца в каждый город,школу,детский санаторий и прочие места скопления народа. Заражённые люди бродят по улицам с безумными глазами и шепчут : "Первый нах......Первый нах.....Респект......Беспесды....". В конечном итоге - всеобщее помешательство.
Отсюда вывод. Будьте бдительны. Армагеддон начался.

waterpass
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/33423.html