Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

blyadi :: КК
Я тут читал разные произведения целый день и Я понял как Контр-Культура и падонки появились. Все произведения можно разделить на 4 категории:

Где, что и с кем БУХАЛИ
Где, что и с кем ТРАХАЛИ
Где, как и с кем от БОДУНА избавлялись
Где, как и с кем ДЕПРЕСИРОВАЛИ

А теперь давайте разберем следущий сценарий:
Пришел ты домой с работы или просто дома без работы, к тебе пришли други падонки или ты пришел к кому то. Вы БУХНУЛИ пиво, водку, самогон, ацетон, мазут, одеколон, мебельный лак и жидкость для мытья туалетов, причем именно в данной последовательности. Потом засыпали шишками, пластилином или еще чем сподручным. Результат сразу и на лице... или на лицо. Ты отрубаешся от мира сего и у тебя начинаются обычные галюники но поскольку хронический недоеб точит организм то галюники строго по определенной теме. И вот появились бабы из ниоткуда. Причем в болшенстве своем "красивые неибаца". Никому даже не прийдет в голову что пьяным вонючим падонкам такие никогда не дадут. Но на то они и глюки. Логикой и не пахнет.

Едем дальше. БУХНУЛИ, ТРАХНУЛИСЬ и вот ты просыпаешся и конечно у тебя БОДУН. Причем крутой. Ты вспоминаешь клятвы мазут с ацетоном не смешиват и уж точно канцелярским клеем не запивать. Но поздно батенька поздно. И вот идут криативы А Ля Бодун.

Часа через 3 когда головка болит уже не так силно, приходит понимание что баб то не было, потому как тяжело уйти незаметно не потревожив кучу мусора и пустых бутылок под входной дверью... И наступает полнейшая ДЕПРЕСИЯ. Мы рвем на себе последние вены и вешаемся на шнурках... все это делается с точным соблюдением падноской граматики и правил правописания. И дальше хочется напиться причем в этот раз ацетон и клей пьем перед мазутом.

Вот вам и анатомия падонка. Нет, конечно не все тут такие. Но и не все здесь падонки.

П.С. Предлагаю продавать мазут из Украины в новом клубе падонков "Конт-Култура". Он дешевле и втыкает сильнее.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/33313.html