Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Кто
А вы знаете, как выбивает из колеи простой ресурса? Я уверен, что те, кто сидит здесь уже не первый год, знакомы с чувством опустошения и некоей прострации. Я не говорю о тех прыщах, которые гнусно брыжют вонючими ртами в надежде что их заметят. Я думаю так - говно замечают все, ыгыгыгыы, потому что оно всем неприятно. Мотайте на свои тонкие хуи, йоптвайу.

Меня вот выбило. То я песал по 20 криативфоф в месяц, то блять нахуй ни одного. Кое кто пищит вонючим ртом - мол, исписался, Кольян ниибаццо. А хуй в перчатки не хотите? Я так скажу - семь раз отмерь два раза отмерь, или, наиболее человеко подобным изречением - лучше переоценить, чем недоценить. Ыгыгыгы. Падлы.

До сих пор испытываю глубокое уважение ко всем заслуженным Хуяторам ресурса. Перечислять сложно, хотя я так до сих пор и не понимаю - какого хуя Пункт, нопесавший 10, я утрирую, кривативов, считаеццо заслуженным, нет, сорее не заслуженным, а наилучшим хуятором? Последний его криатифф оставляет желать лучшего, на чём и уповаю. 10 криативов и чувак здох! Вы знаете, если бя нопесал ВСЕГО 10 криатифофф, то я бы уже давно получил Нобелевскую премию, потому как у меня было бы столько времени, что воплотить идеи, что я бы делал их идеальными. Я ему не завидую - просто всегда щитал, что быдло - это не про меня.

Дальше. Меня выбило. Плюс работа. Плюс учёба. Плюс друзья. Плюс личный фронт (я тебя люблю, родная). Ага. В связи с этим a question - доколе, ты, Удав, будешь ненавязчиво избегать нопесания криативов? Типо тебе некогда, типо ты занят! Срать ведь время находишь! Посему, за 2 блять года ни одного криотива - это глумлёж над фтыкателями и вообще посетителями, сколько бы пидорасов здесь не тусовалось (факт, весьма огорчающий, потому что раньше здесь было по-братски, а сейчас…Попса, что ли??? хуй его знает…) так вот - Удав, не будешь песать ты - подорвёшь репутацию. Хотя…Вот прикинь - ты указал нам путь, или дверь, а зайти мы должны сами. Но мы же н в Матрице йобаны нахуй.

Вот. тут недавно был криотифф - помер Коубатор. Да, теперь, когда udaff разросся до многогопниковой аудитории, хотя и раньше, а в принципе и всегда, здесь были разводы, разводы стали более болезненными. Теперь нас волнует не сломанная рука Мустанга, а смерть. Смерть. Пиздец - ну не ОРТ ли? гомнищще. Чаушеску - во бля где провокатор. И ведь ведуцца же овцы на вой волка. Ыгыгыгыгы. До сих пор поражаюсь. Так вот. в связи со смертью. Я тут было раскинул по паркету своей извилиной - Что будет, если (тьфу, тьфу, тьфу) памрёт Удав??? Ведь падумайте сами - этот 'гад' сделал нас зависимыми, чему лично я благодарен, а то чем бы я ещё зонимался по жизни???

И знаете, чему бы я был рад? Что если бы я и в 70 лет сидел бы перед монитором, и фтыкал в Udaff.comс участием живучего Удава. Дай Бог здоровья. Я не об этом. Со многими же многое происходит. Бля, Удав, береги себя. Раз приручил, будь в ответе.

Кальян (йоптвайу).
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/32985.html