Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гильдия глубокомыслия :: Нотову требуется моральная поддержка.
По сообщениям некоторых Интернет изданий (http://www.gazeta.ru/2004/03/15/kz_m114861.shtml) в Амстердаме задержан наш почетный хуйатор и основатель "Кухни бех хуйни" Нотов. Вот что пишут газеты:

В понедельник полиция Амстердама арестовала необычного взломщика. Житель Нидерландов занялся кулинарией прямо на месте преступления.

По информации Reuters, «покончив с делами», взломщик-голландец стал жарить рыбу в только что ограбленном им доме. Рыбный чад разбудил хозяйку дома, которая и вызвала полицию.

«Парень преспокойно принялся жарить рыбу, запах который разбудил хозяйку, спавшую в мансарде. В поисках источника запаха она спустилась вниз и наткнулась на вора, стоявшего у плиты», – рассказал журналистам пресс-секретарь полицейского участка Мариеке Шоневельд.

на данный момент Нотова держать в следственном изоляторе города Амстердама. После разговора с Нотовым по телефону, удалось узнать, что полиция отобрала у него ворованный алкоголь и недожаренную рыбу. Нотова пытали. У Нотова на глазах неправильно жарили рыбу и пили алкоголь, выпытывая разные тайны. В данный момент Нотов находится в критическом состоянии и просит о помощи.

По последним данным в амстердам срочным рейсом вылетел 158advocate защищать Нотова. Со 158advocate вы можете передать Нотову немного спиртного и рыбы (жареной).

Не дадим голландским оппозицеонерам сгноить нашего Нотова! Поможем нашему сотоварищу!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/32867.html