Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mystery :: Для Ивана Ильича И Ему Подобных
Написано под впечатлением от:


Дикая Пошлость Ресурса (от 26-01-04)


Вот значит прочитала это письмо уже больше месяца назад, и хотела вам Иван Ильич и подобным вам, ответить сразу, но потом решила забить, типа сколько людей столько и мнений. Но вот вчера был праздник, мы как бы гуляли , отмечали, и что вы думаете, его же отмечали и пидоры, да, да влюбленные пидоры, ходящие по улице в обнимочку, кому то это было не обычно, кому то смешно, а меня начинало тошнить от их вида, от этого ужасного зрелища. Вот поэтому прейдя домой я первый раз в своей жизни, решила написать что то подобное, потому что пидоры существуют благодаря именно таким как вы. Типа вам не понятно, что я имею в виду, так я сейчас все обосную.


Вот все ваше письмо, это сплошная критика и обведение ресурса, и подонков в целом, а сами вы кто? А вы мудак, и это видно исходя только из одного вашего поступка, типа полазил по компу жены, и нашел ссылку, а какое право вы имели это делать? Это ее жизнь, ее мысли и поступки, правильно было сказано кем- то в комментариях, что это то же самое что читать чужие письма, вас мама не учила, что это плохо? Тут одни маты, и вам не нравится слова писда? Хорошо в этом тексте вы этого слова не услышите. Вам не понятно кто такие подонки, и что ваша жена и дочь тут находят? Я попробую вам объяснить на своем примере.


Вот я как очень впечатлительная девушка , наверное если бы случайно, как вы зашла на удаффком и прочитала какой-нибудь один крео с нецензурной лексикой, не знаю вообще идеи этого проекта, я бы наверное ужаснулась бы, но мое знакомства с ресурсом произошло по другому. Полтора года назад я познакомилась с человеком, который за это время стал для меня самым близким и любимым. Именно от него я и узнала о существовании этого ресурса. К сожалению теперь его нет с нами, его нет на этой земле, как часто и случаются, хорошие люди покидают нас. Поэтому не будем говорить о нем, сдесь не место и не время. Его нет, но к счастью есть этот ресурс, который как вечная помять о нем…Так вот он был подонком, и знаете, я горжусь этим, вы думаете он ходил и орал, что я подонок, и все об этом знали, нет такого не было, вас шокирует что подонки ходят по улице, и что в реале они жестокие и беспощадные, проще сказать полные уроды. От куда вы знаете какие они в реале, вы их видели, вы с ними общались, что бы так говорить? А я вот видала, и я общалась и знаете, когда ты говоришь с настоящим подонкам ( не надо путать с просто идиотами пытающимися на них походить, и лжеподонками,) то ты понимаешь, что это те люди которые способны здраво смыслить, и не закрывать глаза на все недостатки общества, как это делаете вы.


Вы не знаете ,что ваша жена и дочь тут нашли? То что стремятся найти люди не хотящие смеряться с той долбанной ситуацией которая творится в обществе, из-за таких же как вы, Вам не нравятся, что падонки жестокие, типа они жестока относятся к пидорам, а вам нравятся пидоры? Что же в них такого хорошего, за что их можно не ненавидеть? Пидоры это не нормальное явление, это недостаток, а недостатки надо искоренять, а вот такие как вы этому всячески препятствуете.


Вообще вас напугало здесь, то что тут вся правда, бес цензуры о вашей жизни, вы просто создали себе свой мир, вы живете в матрице, и вам кажется, что все вокруг хорошо, есть жена, есть дочка, и вдруг попадаете сюда, и понимаете, что в реале то все не так, что пидоры это не сказка, а с ними еще и подофилы, и некрофилы, и список можно продолжать до бесконечности. Вы оказались слабаком, и не смогли воспринять все как есть на самом деле, и поэтому вам легче было сказать для самого себя что создатели ресурса монстры какие то ,думающие только о реках спермы, членах, вечно что-то раздирающих то там то сям,про все эти оргии, бессмысленные и беспощадные в своей жестокости.Вы не видите , а точнее не хотите видеть всей правды. Что ж я уже сказала, так поступают слабохарактерные и беспринципные люди каким вы и являетесь.


Исходя их всего этого, становится понятно, что ваше письмо это всего лишь оборонительная реакция на правду жизни, и обвинение людей которые обсуждают тут эту самою жизнь.


Вот типа надо ставить точку, вы и подобные вам оказались мудаками , а вот подонки так и остались реальными челами, и притом Челами с большой буквы, а удаффком рулит. И пока живы подонки, а будем надеяться, что они будут жить вечно, будет существовать и Россия. Россия, в которой будет место нормальным мужикам и бабам, а не стае ебнутых пидоров, которых вы так усердно защищаете.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/32437.html