Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

False Сказочник Соколох :: Вопрос подонкам
Слушаю вот в интернете русскую попсу... "Ты где-то там далеко, хуе мое, пиздец хуец..." Не сладко мне на чужбине. Вокруг говорят на английском, уже давно опостылевшем языке. А ведь в школе и институте я его любил. После ходил на курсы, к репетитору.
...Вот... "Кино" "Звезда по имени Солнце" сейчас. Одна из самых любимых.... Да, мы знаем , что так было всегда.... Песдец как скучаю по России временами. А вернуться не могу.Денег на обратный билет нету. Братья! Сестры! Помогите деньгами на обратный билет! Шутю, шутю. Спасибо всем кто полез в карман за десяткой. Вот, бля Ламбада.. черное море, экскурсии, совок. Эх бля. Бля! БЛЯ!!!!!!
Не могу я вернуться. Хуй знает, люблю трудности аш песдец. Пока тут не заработаю бабла хуй вернусь, нахуй я вам там без бабок нужен? А? Бля, Зачем я вам там без бабок спрашиваю? Да, знаю, знаю. Нехуй там делать без бабок так же как и здесь.
Прилизанная Европа. Америка напоминающая помойку. Каой песдец, неужели я когда-нибудь привыкну к этим деревянным электрическим столбам и нифпиздунивкраснуюармию небоскребам? Почему когда я вижу ЛЭП в России я понимаю, что я хочу видеть эти огромные стальные конструкции всегда! Чтобы быть уверенным, что электричества дохуя и оно никогда не кончится!?
Бля, святой русский народ. Смотришь на этих ебнутых рабочих и шахтеров и охуеваешь. Песдец. Мы оба мыслим по-русски.

Спросите, что хотел сказать? Ничего. Скучаю по Москве, по Челябинску, по всем местам где я был. Но не хочу туда!!! Может из-за сук ментов? Из-за бычья? Из-за опасности быть замоченым по дороге домой толпой бухих фанатов московского Спартака? А может у меня просто великая миссия страдать забугром?

Я просто хотел спросить, вас дорогие россияне. Когда же вы, наконец, захуярите всех ментов , бычье и футбольных фанатов, чтоб мы - утончонные люди, могли вернуться назад, на нашу Родину!? Я бы хотел этот вопрос поставить ребром и получить вразумительный и четкий ответ!

Нет, я не цыник, я просто наверное хочу ебацца с фотомоделью, а они не дают.
А теперь внимание! Вопрос:

В какой стране я в настоящий момент нахожусь?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/31737.html