Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Goblin_Gaga :: Женщины (опшионал бабы) не дуры. Половина людей – козлы.

Мир цикличен. Определенно мир цикличен. Независимо от времени и места происходят одни и те же сентенции общества. Проще сказать, пришло время, когда женщины опять стали не дурами. Как-то резко, раз, и стали все вместе не дурами. А мужики снова превратились в козлов. Бесчувственных, тупых и неотесанных баранов. Собственно, с этого мир и начинался, потом все это миллионы раз переворачивалось с ног на голову и вот, началась эра женщин «начального периода».

Наступил полный бардак. Если раньше действовал закон «Женщина верит в то, что хочет верить» и он повсеместно применялся, то сейчас, в конце октября 2003 года она уже верит в то, что говоришь. Если раньше, отгуляв ночь с бабами и всеми вытекающими, придя под утро домой пьяным в гавно достаточно было на вопрос «Ты шлялся по бабам, ты мне изменяешь?» ответить с укоризной «Да, дорогая, конечно» и она расплывалась в улыбке, пустив тебя в дом «Опять с друзьями нажрался», то теперь, приходится откровенно врать «С друзьями нажрался».

Если раньше после работы к бабе и трахаться, трахаться, трахаться, а потом на все вопросы честно отвечать, что был у бабы, трахался, изменяю, то теперь приходиться врать, что нет, работал, устал, пахнет духами главбуха. И, та же улыбка, понимание в глазах и прочие прелести.

Что? Что это такое?! Почему женщины за один день все поумнели? Почему они больше не хотят верить в то, что во что раньше хотели верить? Почему у них в газах сплошной ум? Почему мужики опять становятся мудаками? Почему все в один миг село на жопу и остановилось?

А?! Я вас спрашиваю! Мне что, снова перестраиваться? Переучиваться? Снова учиться врать и обманывать женщин? Это же не честно. Ну почему женщины такие умные, а мы, мужики – козлы?

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/28495.html