Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кальян :: Серьёзный пиздёж
Дарова, падонак.

Пиша эти строки, я радуюсь тому как я ещё жив(тьфу,тьфу,тьфу). Я это к чему.
Да к тому, что хотел кое что спросить, кое чё выяснить, кое чё решить для себя.

Сидели мы как то с другом пили пиво. Ну, бля, ваще то я пил а он нет, потому как ему нельзя. Ему ваще пить нельзя, курить нальзя, за компом сидеть нельзя и трахацца нельзя. А будет можно только через пол года. Он тоже остался жив и это не может не радовать.

Так вот. Сидели мы, пил я пиво и пропёрло нас на базары о жизни. Да не о её смысле, а о том почему так скучно, грустно и нехуй делать? Куда пропал тот подростковый задор, когда бухалово с бабами казалось высшей степенью достижения, а предложение выпить водки просто так воспринималось как салют на 9 мая? Мы любили танцевать, мы всегда собирались большими компаниями, всегда были разные бабы, всегда кто то ебался, всегда было весело. Даже если было грустно, то всё равно было весело. А щас даже грустно не бывает. Бывает безвыходно.

Я пробовал в жизни достаточно, что бы от много устать и потерять видеть в этом смысл. Я надеюсь что всё ещё в переди, но мне кажецца что в мои 21 я такой нахуй старый, что дальше некуда. И вот с такими мыслями я общаюсь уже около 4 лет. И чем дальше, тем глубже залазит мой жизненный тонус.

Всё приобрело другой смысл и потеряло свою новизну.

Ну как то ж надо же жить, вот я и живу. Умирать не хочецца, а хочецца жить в счастье и спокойствии, чего явно не получаецца.

Помогите кто чем может.

Ps-25 октября, в 17-00, на пл Якуба Коласа састаицца сбор возле памятников. Буду в краснай шапке, ёп её мать. Ждём да 18-00. ага.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/28268.html