Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Тварин :: Нехуёвое воззвание к бескультурным мразям от поборника Культуры Русской
Блять, вы нахуй заебали своим матом, посконно-непростиранной душевностью и статьями про еблю слонов! Разве в ваших душах нихуя нет ничего хорошего?

Я – интеллигент! Я – культурен! Я – не отморозок! Когда я какаю в лифте, я при галстуке. Слова я там пишу аккуратным шрифтом: «Х» и «Й» всегда на одном уровне – жирные, типа. Когда я кого-нибудь пизжу, я отворачиваюсь и затыкаю уши, ибо ужасно мне слушать стоны людей со следом моего каблука на дёснах.

Как вы можете трепыхаться в подворотнях и подвалах с пакетом на башке? Давно пора не трепыхаться, а вести себя чинно – чтобы заебать общественность трепыхаться не обязательно! Достаточно просто поорать матом или унавозить коврики перед дверьми Хомо Сапиенс Сапиенс. Да и пакет надо не на голову надевать. Да и не пакет, а совсем даже гандон!

Кстати о ебле – о ней писать не надо. Тёлка – это, бля, романтический образ. А какая, на хуй, романтика, если у ней пизда воняет… Небритая… Сальная… Усы на ебале… И она так причмо-о-о-а-а-а-а-о-о-окивает… А за окошком слоники бегают… Блять, короче, на хуй об этом писать.

Пить вообще вредно! Я вот который раз в запое – так меня от этого тошнит! А вы?

Вы, «падонки», блять, запиздили культуру! НУ НАХУЯ??? Вы же гниёте! Я покрываюсь… э-э-э… Потом от жутких ваших вещей. Это ж читать нельзя! Сколько уже прочёл – и всё это… э-э-э… ТОШНИТ! КОТОРЫЙ ГОД!

Короче, мне, потомственному культурологу, не разу не осквернившему свои уста матерным пиздежом, обидно за нашу молодёжь!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/27664.html