Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

flexiv :: Русский – а кто Вы?
Здравствуйте дорогая редакция, я дико извиняюсь, что давно не писал. Да  и все мы писаки сраные, для Вас на одно лицо…
Здравствуй мой дорогой и бесценный читатель… Хотя… после последних комментов я, мягко говоря и грубо выражаясь, готов тебя, такого особенного и  уникального… Дико любить, по правилам классических немецких фильмов! Я бы более творчески выразился, но законодательство Российской Федерации мне не позволяет… (развратная женщина…)
Здравствуйте реальные герои данного произведения! Я надеюсь, что указание Ваших реальных имен и фамилий пойдет Вам на благо…
Данный опус написан с указанием всех имен и фамилий и если, какая самка собаки  будет батон крошить против указанных фамилий, гнобить или всячески унижать… то он лох, не понявший истины этого мира!    
И это, буковок много, сразу ставь кучу лайков, не грузись, ведь ты же Бог этого мира!!!
Короче… Кто я?
Мне тут младшая доча сказала, что у классической литературы есть предисловие…
Предисловие.
Я русский…
По свидетельству, по родне, из паспорта это вырезали…
Но…
Вы помните песню Чебурашки? «Ядерный фугас летит качается»?
Маленькая ремарка. Уважаемый читатель. Я личность местами сентиментальная, хотя этого по мне не скажешь… Под метр девяносто ростом и весом под центнер… Череп в шрамах (наследие девяностых)… Я сам в зеркале пугаюсь… Орк, с огнем в глазах, одни жилы без капли жира (сейчас раскидываю по работе ибаллоны с газами 150 атм весом по 75 кг. Яки пушинки), хотя все, кто меня знают, считают меня гномом… Мелким инженером, крафтером…  Я от этого в…  Офигивании, но ниже обьясню, почему, кто, и как… Почитайте «Записки маленького гнома», кто играл в линейдж или варкрафт поймут… Уважаемый читатель, при столкновении со сноской на песню, скачивайте её, прослушайте, а потом продолжайте читать текст. Особенно это относится родившимся после 1991 года. То, о чем я буду писать, иначе не понять. Виктор Цой – Звезда по имени Солнце… Послушай и пойми…
Про ядерный фугас… (послушайте эту песню до конца, припев я так и не выучил).
Мы, будучи пионерами, под эту песню стройными рядами шли в бомбоубежище… Страха не было… Так же, как у жителей Киева, которые снимают на видео в смреальногм времени, на точечные удары ракет… (Развратная женщина!!!) Вы бессмертные, или где?!
Я был пионером и я был… Это не толерантное слово! Я был негром…
Играли мы в школе в баскетбол… Я играть совершенно не умел. Но… Поймал мяч, кидаю в кольцо, в точку! (кто играл на спектруме в элиту, поймет…). Мне было фиолетово… Поймал, кидай, поймал, кидай… Все уходило в кольцо.
И мой одноклассник, в последствии у него было погоняло Чудо, Андрей! Сказал:
- Алексей! Ты под Майкла Джордона косишь?
- А кто это? – спросил я.
- Негр! – ответил мне самый долговязый и местами результативный Роман. Про тромана. Парень под два метра роста, с накачкой Аппалона, темной и ручерявой волосненёй на голове. Сейчас бы по нему все девки сохли… А тогда он… А тогда он сильно переживал по Елене. Отличнице, которая удивив всех ушла в декрет, предварительно выйдя за муж… Ох… Удивились все… особенно Роман…
А чего я про Чудо вспомнил? В 1991 году в школе мы играли в КВН. И был конкурс «Смеяться в общем не грешно, над тем, что кажется смешно…». И Андрей надел юбку на конкурс… Мало того, глядя на это Чудо, я одел миниюбку и дранные колготки… Осознав это, я хотел скупить все свои фото, но их скупили девченки с моего и параллельных классов. В интернете их нет, но я надеюсь, что хоть кто-то из школы N56 мне их предоставит. Потому, как после этого моя жизнь превратилась в АД. Девки прохода не давали.  Из которого, дай Бог ей здоровья, меня Вытащила моя первая жена Татьяна… Я шкерился от баб, яки евнух (звучит  Isyan Tetick – Patlamaya-Devam). Стыдно до жути…
Через двадцать лет я встретил Романа. Он был, так же пождарен, жилист, и… Почему то предвзят, как мне тогда показалось, но сейчас я понимаю, что превзят был я.
Встретились в магазине автозапчастей. Я на свою Ниву нипели и колпочки покупал. Стою, ни кого не трогаю. Беру колпочки… И за спиной Роман…
- не покупай, этого добра на любой шиномонтажке дохрена… - А взгляд добрый, как у Феликса Сдержинского… Кто знает, тот поймет.
Я был в… Я был в замешательстве… ( в состоянии около мужского детородного органа)… Нахлынули старые соспоминания.
Про негра… Мяч в лузу. Негр… Я пионер, мне обидно… Тем более ранее, меня Тайсоном обозвали…
Был я тогда метр  семдесят пять ростом и тридцать шесть килограмм весом… Закусился в школе с мастером спорта по боксу (потом по слухам сказали)… Королев, мужик извини… Помнишь я по старой технике вольной борьбы заломил и заставил (бархатным баритоном) секундантов остановить бой в школьном туалете, снять с тебя часы Монтана. С калькулятором, будильниками… Как ты меня разделал под хохламу. Вся левая часть черепа на следующий день была синяя… Ты был крут…
Но, вот объясни мне сейчас, почему я на следующий день пришел в школу с половиной лица синей, а Ты! (Ты с большой буквы, за десять минут, раза три чуть в нокаут не отправил, толь я на год старше, толь ты пожалел меня. Скорее пожалел… В тебе 75 килограмм, а во мне дури на 36 кило)… А ты неделю не появлялся… Мне за моё синее лицо, наша литераторша пятерку по литературе поставила! Спасибо, тебе, добрый человек! Я сейчас готов встретиться, пообщаться, попить пивка, водовки…  И если Суетин Вован жив, из-за которого вся эта фигня возникла, бери с собой! Хоть детство вспомним…
Александр Полецкий! Да… Да!!! Ты… Самка собаки. Тому приему Ты меня научил… Ещё на боксе в 45 училище… И спасибо Хромову Вадиму и Дмитрию Кучинскому, что не лезли в драку и были секундантами. Блин! Вспоминаю, как 18 век, рыцарство и непоколебимых друзей, дворян. После этого ко мне прицепилась погоняло маньяк…  Которое в последствии Иван Шибанов, забыл отчество, вроде Сергеевич (ныне какая то шишка в искусстве, актер и герой сериалов, прилепил ко мне навечно, после выиирыша 10 раз подряд в компьютерную игру про каратэ на школьных Корветах…)
Вань, я до сих пор помню твои слова: «Еще 3 года и компьютеры будут ни кому не нужны, люди сделают что-то круче… И в каждом доме будет это круче…»
Было!!! Денди, Сега, Суперниндендо…  Круче было, но компы не пропали… Я помню: Элиту, Барбариан, лемминги, лоде руннер, арканоиды…
Потом Дум первый, квейк первый, Дюк Нюкен…
И ты, извините, теперь это звучит по другому…. И Вы были местами правы… До сих пор не могу себе простить Иван, как я к Вам относился, как к носатому Буратино. Деревянному человечку, но после «Обратной стороне луны» я был, мягко говоря в орбите вокруг мужского полового органа! ВЫ актер от Бога и Табаков был гением, когда взял Вас в свой театр… Я надеюсь, что Сыскарев Леонид со мной будет согласен…
А почему? А потому, что я в Новосибирском ТЮЗе провалил всЁ (звучит ICE MC – Sream). Я шел за Вами, но не судьба. А Лёня – Бог и гений. И, что удивительное, мы с ним встретились в игре линейдж. Он был Бог, а я гном…
И здесь должно звучать Хор Турецкого – Как молоды мы были…
Я тут на Шибанова и Сыскарева понаписал, а о себе ни слова… Кто я? НИИЖТ, 1994 год. А,М.КАЦ… Наш художественный руководитель Магдалина Никифоровна с маниакальной точностью маньяка, срывает меня,  студента второго курса… Того, которого, добросовестная мама в восьмидесятых возила в Оперный на прослушивание. Где я пел про день рождения… Где меня хотели забрать с руками и ногами, но… У мамы было мало денег, чтобы меня возить на репетиции. Баскову, пламенный привет… И…
Господин Кац, по прозьбе, Магдалины, ставит мне голос в две актавы… А потом приходит некая ныне известная, как Елена ЦарЁва (прости меня подлеца, засранца, я забыл девичью фамилию)… и результат в четыре с половиной актавы… Мне фиолетово, тем более в хоре  есть более крутой перец. Жэка Скорохохов и... Тенор Алексей Сурков – первый голос в хоре (я готов за него поручиться), и если он будет упираться, развратная женщина, я помню, что он был крут…  Алексей пел партию Утесова, яки Бог, а Жэка… Мог и тенора, и баса… И на фальцете: контр сопрано, сопрано, альт, контр альт…
А я ни кто, и звать меня ни как… Мои комплексы рулят… Я нот не знаю: сопрано, альт, бас, бас блефундо… Но, самка собаки, я опять негр… Жека с Лёхой меня Чарли обозвали…
От Жэки, Алексей отличался уникальным тенором… Но на негра я, в соответствии выше указанного обиделся…  Меня Таня так назвала и… Стала моей женой (HammAli&navaI – Прятки)
(звучит: «Дым Туманы» - matrang).
Кто я? Ведущий инженер телевизионного центра, студент четвертого курса, жена красавица, в олимпиадах выиграл: высшая математика, физика, черчение, начертательная геометрия, и гуманитарии вплоть до психологии и философии… На практике с помощью Александра Седова  и Максима Нечепорук сдал геодезию… Но это было ранее… Я сейчас не знаю где они, но… Макс кривые рассчитывал без калькулятора, а Саня, хоть и заикался, но кривые вычислял и после Макса проверял, как Бог (сцук, еще и экономику, по грунтам).
По геодезии могу отдельно отметить… Вы смотрели французский клип про лолиту? Так вот… Надежда Дутикова в то время стояла рядом со мной с зонтиком, когда я делал теодолитный ход… Я не знаю, как у нее дела, но на то время она была похожа на Ализию со своей песней Лолита.  У меня не было шансов к ней подкотить… Тем более я ныкался со школы…
Ходят слухи, что Надежда стала крутым администратором в дочке ОАО РЖД ФПК… (и здесь звучит! PALC – Проповедь подвалов). Извините, но Надюша в то время была очень специфичной личностью… Я метр восемдесят четые, вес восемдесят кило, блондин, длинные волосы… А она? Иди в анус, но с зонтиком под градом постою… Я в… Но вы поняли…
У неё сейчас доча, мать одиночка (узнал нынешней  жены).
Короче я в ох… Окружен мужскими половыми органами…
Звучит  blonde redhead – For  The Dama.
Дальше… круче… Работа, в которую я ушел полностью и развелся… Ревизор финансовой службы… Жена Татьяна не выдержала мой режим и… Я пил, сильно…  (Te1000стерон – девочка беда). ИЗВИНИ ТАНЬ!!!
Год , развод, запой и… Прячусь от Баб… Комплекс со школы с этой гребанной миниюбкой…
В институте я в олимпиаде, из принципа, по высшей математике занял первое место… а помните спеца в геодезии… Макса… Он мне сказал – ты первый, а есть Оля, которая вторая…
Я ревизором прихожу на участок, а там эта Оля…
Сократили с ОАО РЖД в мои 40 лет. Оля со мной. У меня две дочки и я…
Но я до сих пор не могу понять, как мы не встретились раньше?
Читайте  Специалист – 10 или черновик безработного.
Я в шоке от судьбы, а для ВАС Земфира – Искала…
И для справки: в 1995 году меня должны были отчислить из ВУЗ, но из-за хора меня оставили: тенор, Бас и с фальцетом альт, сопрано…  4.5 актавы… Должен был служить 1995-1997 – первая Чеченская - пролетел, в 1998 поступил на ОАО РЖ – бронь – вторая Чеченская - пролетел. Сейчас работаю простым рабочим, офицер запаса, но повестки нет… Пролетел? Или бронь?

Мир сошел с ума… и это, если я живу в азии, то я азитат. А если в России, то Русский. Я то русский, а Вы? Русский звучит пошло, а вот Русский украинец, русский еврей, русский казах… звучит гордо!!!
В.Цой – звезда по имени солнце…
PS извините за отсутствие интима…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/142035.html