Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Забугорники
Поясните мне тупому, зачем наши «звёзды» побежали за бугор типа в отпуск? Вот лежит галкин на пугачихе, рассматривает её дряблые сиськи и вдруг такой: повезу ка я свою молодуху в израиль на пляжи, пусть в лучах солнышка, красавица, понежится. Или бг, курнул и сел на измену, типа пиндосы, а паче того полупиндосы нас своими боньбами закидают. Или вот смехов, заслуженный Атос СССР, понятно актёры не очень умны, делают вид, но этот куда? Борец с душащим его режимом? А он всегда мне нравился, глаза такие умные. Понятно макаревич, тот давно с ахеджаковой с глузду двинулся, почувствовали себя солью земли русской, а оказались не солью. И тоже, макар мне нравился, хоть и гнида ещё та.

Понятно, ребята неумные, все побежали и я побежал. А чтобы сразу не забанили всенародно, это у них типа отпуск такой затяжной. Но: а) как бы они про народ не думали, тут тоже не дураки, б) память у людей хорошая, леонидов когда давно уезжал, тоже морду воротил, а прилетел назад, стал всех жизни учить, так кому он такой нужен.

И вот вся эта «звёздная элита» вернётся и увидит, как Зюганов в пионеры на Красной площади строем принимает. Рехнётся же. Тут за пару месяцев ситуация от «всё пропало» до «это Россия!» с соответствующим ударом ногой, чтоб спихнуть всех этих глобализаторов и либерастов в помойку истории. Об этом они, конечно, не думали. А мы подумали, что не стоит опять всей этой подзалупной перхоти присасываться снова к народному хую. 

Понятно, что безумие охватило все слои общества и страны, хотя китайцы, бразильцы, индусы, испанцы в полном адеквате. Да, боррель, трасс, шольц, бидон, особенно бориска несут полную пургу и совершают дегенератские просто поступки, так зачем их слушать? Ну, напели вам кураторы, что надо бежать из России, показать быдлу пример. Вопрос откуда у вас вообще кураторы? Ведь они же поставили вопрос: вы с нами или против нас. Не Россия поставила так вопрос. Какая же гниль у нас в «бомонде», молчу уже про всяких лободов и прочих хохляцких травести.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/141972.html