Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Альбертыч :: ОЛИМПИАДА - 2020,5 ИЛИ ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН
Часть 1.

Вот и закончилось главное спортивное мероприятие планеты. Хотелось бы написать : отгремела или отшумела, но в данном случае эти термины неуместны - лезло говно из жопы и закончило лезть.

Томас Бах, президент МОК, рассыпался в похвалах, но это работа такая, как у куклы на мятом чайнике, или презерватива на спидозном мпх. Организовано всё было более, чем невнятно и скудненько. Ясен пень, что пандемия поднагадила, - Игры должны были пройти в прошлом году, и джапы не смогли толком напрячься во второй раз, положив свой микропенис на многое.

Начнём с погоды. ОИ - 1964 проводились в том же Токио с середины по конец октября, что вполне понятно, а эти запиндюрили в конце июля - начале августа, когда даже местные дохнут от жары и духоты. Наша лучница - бурятка ( не северянка) Гомбоева попыталась отбросить колчан прямо на стрельбище, хорошо хоть поблизости были командные врачи и её быстро привели в порядок и к приезду японских медиков она уже могла бойко послать их к японской матери.

Одна из богатейших стран мира не смогла найти денег на тенты для легкоатлетов на арене, и те в полной мере познали прелести адовой жары или проливного дождя  ( кому как повезло ). Вид косоглазого долбоёба, пинающего ногой полотенчико по сектору для метаний доставил особо, - видать собирать воду тряпкой слишком сложно для желтомордых макак.

Крыша стадиона исполнена особенно иезуитским способом. Она закрывает только три-четыре дальних беговых дорожки, а по ближним атлеты бежали по щиколотку в воде. Подготовка самих дорожек, беговых и прыжковых сделана хуже, чем асфальтовое покрытие в Зажопинской области, - такого количества мышечных травм нигде никогда не было, - ахиллы и задние поверхности бедра рвались направо и налево. В лёгкой атлетике наших было только 10 человек, и Дарью Клишину с Сергеем Шубенкова с арены вывозили на инвалидных колясках.

На трассах ходьбы и марафонов в продвинутой писдоглазии не было зон орошения, и спортсмены поливали себя из бутылочек с питьевой водой.  Прыгуны в воду между прыжками сидели вдесятером  в одной ванне без всяких масок. Переодевались в сухое после соревнований там же, под вышкой, стеснительно прикрываясь полотенцами, - поставить копеечную ширму у азиатских упырей ума не хватило.

Про условия проживания написано уже столько, что повторяться не имеет смысла. В общем, джапы поделом заслужили полный коммерческий провал Игр, и это не может не радовать.

Отдельно хочу высказаться о нравах нынешнего олимпийского движения. 

Много шума наделало новозеландское тяжелоатлетическое уёбище. Сын мэра Окленда ( ну не слесаря же ) Гэвин Хаббард в юности баловался штангой, но особых успехов не достиг, зато наел пердило до 135 кг при росте 185 см. В 33 года Гэвина осенило - он отчекрыжил себе яйки со свистком и завалился в женскую секцию - Здравствуйте, девочки! 

Новоявленная Лорел немного поторопилась - с 2015 года хирургическое вмешательство уже не нужно, достаточно показывать нужный уровень тестостерона  ( ниже 10 наномолей на литр ) в течение года, и объявить себя женщиной.

Атлеты бегают не гениталиями , заявила  президент Федерации ЛГБТ-спорта России Алена Липилина ( Охуеть, у них федерация тут уже есть...).

Вот вам Лорел,ггг:

1

Бог не Тимошка, - Лорка не смогло взять даже начального веса и с треском обосралось, проиграв вдрызг, но роль стенобитного тарана исполнило .

2

А вот и Алёнка:
3

С 2019 года по гранту канцлера Германии работает вместе с оргкомитетом Евроигр-2020 в Дюссельдорфе.   

Так что ждите, скоро полезут изо всех щелей.

Ещё одно гормональное чудо вовремя слиняло с соревнований. Речь  идёт о пиндосской гимнастке Симоне Бейлз, четырёхкратной чемпионке ОИ- 2016.

4

а куда сиськи делись?

5

При росте 141 см., в
24 года эту срань раскачали почти до полста кг. Напомню, что великая Хоркина имела такой же вес при росте 166 см. Помимо стероидов мускулистая сучка жрала метилфенидат, амфетанин и декстроамфетанин вёдрами, да только в Японии за ввоз этих препаратов грозит реальная уголовка, а не дисквалификация. Оставшись без своей дури, Симона свалилась на опорном прыжке и быстро сдриснула домой, вопя на каждом перекрёстке, что весь мир ополчился против неё. Наверно будет магазины громить, да и пох. Без своего лидера американская команда слила нам аж 3.5 балла в борьбе за золото.

Наши зайки - чемпионки:

6


Мир Чайковского всё учит наизусть,
США считают ревностно медали,
Где они России проиграли,
Не шмогли, и жаба душит… Ну и пусть!

Обошли, как с гиперзвуком и с Checkmate,
Как с «Калибрами», «Цирконом» и «Кинжалом».
Потому шипят и водят жалом
Под тенёчком от «Булав» и «Тополей»...

7 августа 2021 г. © Карен Маркарян
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/141111.html