Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Я - мамонт!
Бля!!! Начнем с такого русского слова как "бля".
Я в шоке... Даже не знаю, выложит дядя Дима это на ресурс или нет, но реально крышу подорвало, вот и пытаюсь поделиться.
Ну да ладно, ближе к теме!
Я много читаю. Ну как-то так повелось, что как научился в 6 лет читать, так и понеслось. Ну и сейчас я продолжаю много читать. Но я читаю быстрее, чем мои любимые писатели пишут, и именно поэтому пробелы приходится восполнять читая все что не попадя!
Ну это нормально, как по другому-то? Но, когда я планирую читать нового, незнакомого мне писателя, я, конечно, сначала читаю отзывы о его творчестве. Ну чтобы попытаться хоть немного отсеять шлак и все такое. И вот нахожу очередного ранее незнакомого мне писателя, которого все хвалят!
Начинаю читать самую популярную его вещь, именно которую все хвалят, и...
Ну главный герой изначально мудак. Ну и я понимаю, сейчас автор покажет нам всем какой главный герой мудак, а потом у этого мудака случится таки катарсис, он переоценит все былое и поймет, насколько он был мудаком и переродится во что-то более достойное!
Читаю, читаю, читаю... Дочитал и охуел!!!!!
Никакого катарсиса! А зачем катарсис, если он охуенен!? То есть автор, который создал этого литературного персонажа, сам охуевает над его невъебенностью, и полностью доволен! Ну да и хуй-то с ним, и с таким автором, и с таким главным героем, но!
Испугало меня другое! Ведь я стал читать эту книгу исходя из ее оценки читателями! !!То есть большинство читателей остались в восторге от крутости этого МУДАКА!!!
Вот тут-то я и понял, что, видать, я один из последних мамонтов, которые еще помнят, что такое "добро" и "зло", что не все достижения стоят той подлости и гадости, которыми за них пришлось заплатить!
Ну, меня прорвало, я высказался, извините, кому не угодил.
З.Ы. А чем теперь наша молодежь отличается от американской? Бля... Телевидение и интернет - великая сила! Отформатируют всех как надо!
З.З.Ы. Спите, презренные людишки! А мы устроим свой кабак с блэкджеком и шлюхами!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/139640.html