Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

yujinspb :: Ресурс изнутри
Итак, с чего же начать?

Лет 10 назад или чуть меньше, попивая горячительное в одном из злачных мест, некоторая компания затеяла спор, как забраться в святая святых практически любого сайта, не взламывая его. Зашел некоторый спор, возможно ли это в принципе. В компании находились люди немного разных профессий, но более-менее все имели интернет и стало интересно.

Был выбран первый попавшийся сайт с нормальной посещаемостью, зареган аккаунт и… про этот спор благополучно забыли.

Нет, сам аккаунт дёргали время от времени, получали лимиты, в итоге дорвались до бана.

Вот тут стало по-настоящему интересно, как же это работает. Были созданы парочка клонов на скорую руку, но их быстро вычислили и аннигилировали, чего и следовало ожидать.

Тогда был создан более-менее вменяемый аккаунт, с которого писали исключительно в рамках правил, но было интересно, вычислят или нет. Время шло, клон не вычислялся. Тонкие намёки модерам и дезам к результату не привели. Они либо не поняли (как потом было усмотрено в скрытой общалке), либо сделали такой вид. Ладно, было решено найти кого-то, кто не относится к администрации, но очень они покрывают этого персонажа. Нашли, однако!

За это время придумали скрипт, чтобы искал ссылки на баяны, крутили эту упитанную приближённую и таки дожали, сдала наконец. Но за скрипт ей спасибо, точнее за его идею.

Потом на некоторое время забросили это дело. Но несильно надолго, амнистия там, все дела.

Но что с акком делать, если ни на шаг не продвинулись? А ничего, запустили доступ по кругу, перестали писать, кстати, лингвистический профиль акка поменяли в сторону соблюдения правил русского языка, этим он отличался от первой версии. Стали просто кидать ссылки на баяны, для начала раздражая администрацию огромными шрифтами и картинкой.

Потом снова немного надоело, пошли одни ссылки, и вдруг в рассылке приходит копия письма от владельца сайта, типа нет ли желания вступить в их команду. Желание было выражено, внятных объяснений не получено, в итоге парочка косяков и всё, мы вроде в дамках.

Ну как в дамках… Самый грозный с виду модер оказался самым адекватным, а самый молодой самым борзым. Отношения в «коллективе» своеобразные, мягко говоря. Укусить друг друга за жопу, обосрать, это в порядке вещей, а при этом потом просить помочь, так ещё проще.

Твои проблемы вообще никого не волнуют, зато у многих есть клоны, кроме модеров разделов, что просто доказывает, что есть ровные, а есть ещё ровнее. Обычные юзеры за это летят в бан.

Владелец сайта сам по себе очень интересен, правила меняет, не спрашивая мнения других. Причём ставит тупо перед фактом, чем заставляет задуматься коллектив, какие развлекательные вещества употребляет. Как и регулярно и неожиданно вытаскивает из бана своего любимого «тамагочи» (кто знает, тот поймёт), несмотря на то, что тот по несколько клонов в сутки создаёт. Это очень напрягает, когда в аккаунте это видят разные люди, одному такую логику, точнее её отсутствие, было бы проще принять.

Общение с коллегами происходит не на сайте, ясное дело, а в сторонней общалке.

Люди в администрации разные, начиная от серьёзного товарища с Алтая и заканчивая брутальным, но несерьёзным в кнопках, живущим в России приезжим из Украины.

Споры в общалке бесполезны, владелец по своему усмотрению может вытащить заведомо тухлую тему в топ, а там хоть обвозмущайся, толку ноль.

Вытащить в раздел модера от себя можно, но сложно, долго думали, как в едином стиле обосновать необходимость этого. Хотя потом случаются чудеса, главный туда же назначает человека, абсолютно к этому неготового.

Возмущаться насчёт левых тем в топе бесполезно, этим заведует человек, который даже не светится в администрации сайта.

Если Вы создали тему, которая уверенно идёт вверх, но она вдруг исчезла или оказалась на свалке, то не удивляйтесь, просто владелец встал не с той ноги или не там проснулся.

Если Вы наступили на мозоль любимцу модера или его клону, то не сомневайтесь, что вся команда пройдётся по Вашим сообщениям и Ваш аккаунт будет добит лимитами в кратчайшие сроки.

Итак, что мы узнали? Сайт изнутри не очень интересен, этакие пауки в банке, которые умеют дружить только против кого-то. Сайт не соответствует своему девизу, а именно наполняется пользователями в малой доле, в основном темы от постоянных постеров и от администрации.

Что мы имеем? Достаточно большую базу данных пользователей данного сайта, в чём смогли убедиться несколько пользователей, включая имена, фамилии, места жительства и работы, данные родственников, но это инициатива одного из участников проекта. Зачем нам это? Сами не знаем, возможно хлам, который никогда не пригодится.

Зачем этот пост? А просто так. Все совпадения с сайтом с красно-сине-чёрным логотипом абсолютно случайны, владельцы того сайта могут считать данный текст художественным вымыслом.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/138964.html