Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Винсент Килпастор :: Кто убил Коби Брайанта?
У негров очень мало социальных лифтов. Рэп да баскетбол. Коби Брайант был воплощением афроамериканской мечты. Паренек с гетто Филадельфии, хуже которого только Балтимор и с малым отрывом южный Чикаго.

Сперва бандит, потом ЧОПовец, потом благословенный прорыв в НБА. Коби боготворил“баскетбол корт” еще со школьной скамьи.

К 34 годам, он несколько тысяч раз проделал то что показано в культовом российском фильме “Движение вверх”.

Гибель Коби Брайанта сейчас это почти как убийство Кеннеди.

Как объяснить доступнее? Не знаю - я не знаток русского футбола - представьте какого-нибудь Кокорина с Мамаевом сперва опустили в тюрьме, а потом расстреляли у выхода из тюрьмы в стиле гангстерских драйв-бай расстрелов 30-х годов.

Баскетбол НБА в США это гигантская монетоносная индустрия, баскетболисты тут селебрити минимум уровня Ольги Бузовой. Они снимаются в реалити шоу и спасают детей гетто от голода и наркоты.

Как и все черное НБА помесь ганстерства в с блестящим и молниеносным умом. Поговаривали, что пресыщенный Коби драл элитных проституток и гостиничных горничных пачками за один загон, но заявить при этом хватило духу только у одной, да и та забрала заявление. При это Брайант свободно владел испанским и иитальянским языками, занимался крупной, непоказной благотворительностью в черных кварталах.

Хотя я давно живу в США, но лично Коби Брайанта не знал, скажу вам правду. Однако, привелось мне как-то бегать от терпил и полиции Евклида и я отсиживался в Сиэтле, штат Вашингтон. Место это красивое, но очень недешевое, а потом приходилось подрабатывать грузчиком-мувером.

Хозяин компании перевозки мебели был сам бывший грузчик из Лос Анжелеса по имени Никита. К своим 34 годам Никита сорвал спину и поднимать уже не мог ничего, зато собрал деньжат и открыл свое дело, эксплуатируя новых мигрантов и таких придавленных обстоятельством жизни, как ваш покорный слуга.

Сему Никите раз выпала история таскать мебель для самого Коби Брайанта.

Привожу тут его рассказ - отрывок из моих мемуаров о Сиэтле:

“Никита гневно вдохнул легальной в Сиэтле сативы. Расплылся портшезом по шезлонгу.

- Один раз, слышь, мув большой делали в Лос Ангелесе. В дорогом районе. Лифт прямо в лофт заходит. Ага. А лофт — на весь этаж, ссцуко. Двери открываются — йоба — сам Коби Браянт — в одних плавках на босу ногу.Никита облизнулся сушняком. Чувствовалось, что сейчас он расскажет историю всей своей жизни, часто повторяемую и истертую до дыр, как рыбак травит байду о пойманной однажде рыбке-мутанте.

- Коби Браянт? Да что ты говоришь!

- Ага. Прикинь! Коби ван Каноби, йоба. А с ним две соски чёрные. Такие знаешь есть негретяночки стройные — без жопы. Бедра подростковые. А на столе кокоса ну вот так. Да не, больше, больше кокоса вот так где та. Да.

Только бабл врэп достали, кровать разбираем — Коби Браянт заходит значит. Длинный он чертяка, под потолок. Нам шепотом — погуляйте мол, посоны полчасика — я этим шалавам вкачу змейку наскореньку. И дает нам всем по сотке, прикинь? Там грит в вестибюлях кафетерия — покушайте кофию пока я их тута пайобу.

Никита закатывает глаза воспроизводя в памяти рослого негра-баскетболиста со змейкой на перевес и в трусах на босу ногу, на фоне белоснежных гор кокса и двух черных сосок. Все как завещал эмансипатор негров Абрам Линкольн.

- И чо?

– Чо — чо? Да ничо! Покушали сэндвичей семидолларовых, поднялись — Коби уже отъхал, а трусы одной шалавы — в душевой валяются.

Я представил как Никита обнаруживает трусы шалавы в душевой Коби и украдкой жадно вдыхает их, как нюхал кокаин.

- А кокс? Кокс-то остался?

- Не-а. Да и при чем тут — кокс? Ты чо, баскитбол не смотришь?

Никита окаменел.

- Надо было сфоткать на мобилу и Коби с его брандспойтом, и кокошт, и девочек, вам бы жёлтые таблоиды больше чем сотку чаевых бы отгрузили.

Босс глянул на меня так, что я безошибочно понял — больше таскать мебель меня не позовут уже никогда”

Есть люди кто не знает слова да и слова нет. Кто живет по законам другим. И часто умирает молодым. Тем не менее, я снова и снова задаюсь вопросом диванного детективного агентства: “Кому была выгодна смерть Коби Брайанта?”

Я живу в Кливленде и именно у нас родился и живет баскетболист НБА номер два - ЛеБрон Джеймс. И хотя все в Кливленде знают, что он круче Коби - статистика вещь упрямая. Это первая - и довольно слабая версия убийства.
Еще если бы не судимость Коби мог бы стать первым президентом США за которого проголосовало бы , наверное процентов семьдесят пять населения. Объединил бы когда-то великую нацию. Поэтому я считаю, что вертолет Коби сбили по приказу Дональда Трампа.

Смотрите сами - Трамп находится под судом и идет на все чтобы отвлечь внимание общественности от деталей его никчемной по сравнению с тем же Коби грязной жизнедеятельности: убивает иранского генерала, запускает короновирус в Китай, и вот на тебе - расправляется с Коби, потому что просто ненавидит черных.

Требую расследования как с украинским Боингом в Тегеране. На Боинге летел неизвестно кто, а все равно собрали международное расследование.
Коби Брайанта знают все, а я вообще можно сказать лично знаю. Нужно тщательное расследование и не на уровне местечкового шерифа.

Дональд Трамп ненавидит Калифорнию и все что с ней связано - это один и з немногих нормальных штат где против Трампа проголосовало 90 процентов замечательных людей.

И я не удивлюсь если завтра рядом с остатками вертолета Коби найдут ракету Тор или Бук или бонусную карту одного из поганых трамповых хотелей.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/138800.html