Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Винсент Килпастор :: Гадание по Книге Бу Хань
Наступил 2020, наступил довольно быстро и пока традиционалисты и домашние консерваторы лежали лицом в морду оливье, крупный иранский чиновник был прижизенно кремирован американскими ракетами воздух земля со звонким названием «Хелфайр» — т.е. «адский огонь»

Я не Дугин и не Павел Глоба, я даже не Пелевин с его Книгой Даопистын. Поэтому предлагаю вам гороскоп из моей книги — Книги Бухань.
Постараюсь быть доступным для всех — материалистов и верующих. Баптистов и католиков.

Предположим, что мир это диалектическая борьба двух духовных противоположностей в виде Ангелов и Бесов, ада и рая, света и тьмы.

Это хорошо проиллюстрировано встречей в Давосе. Силы тьмы отражает представитель нефтянного лобби — Дональд Трамп, ведь нефть это густая жидкость черного цвета. Трамп предлагает веселиться, потому что эта жидкость в 2020 станет еще более доступной и польется черной рекой. Что это значит — конечно же улучшение уровня жизни всех материалистов и экономистов с глобалистами.

А что отвечает ему слабая представительница сил света Грета Тунберг? Она говорит — стойте, перестаньте летать самолетами и ездить на машинах с огромными моторами, перестаньте ездить в отпуск на другой конец земли, чтобы сделать селфи в инстаграм, перестаньте жрать мясо потому что у нас давно уже не колхозы, а агрохолдинги, которые не только подогревают землю обилием навоза, но и заставляют расширять пастбища — сжигая при этом лес — как это было в Бразилии прошлым летом.

Сейчас Бразилию и Сибирь потушили — но горит Австралия, и это не связано с животноводством, но абсолютно однозначно связано с изменением климата.

Становится все меньше деревьев, которые заменяют углекислый газ на кислород.

Возвращаясь в Давос — о чем тихо плачут мировые экономисты? 10 лет подряд на биржах США был так называемый рынок Быков. Вам надо напоминать кризис 2008 года, чтобы вы вспомнили как могут повлиять американские биржи на жизнь населения земли?

В час когда Трамп выступал отвечая санкциями на иранский удар — на экранах американских телезрителей - а в тот день к экранам прильнули нетолько американцы - одновременно показывали график доу-джонса и он двигался  во время трамповой речи как живой змей.

Надутый бычим рынком биржевой пузырь вот-вот лопнет. Такое уже было в 20-х годах прошлого века— если почитать «Великого Гэтсби» — так жизнь для многих была превосходной. А что если сейчас уже 20-е прошлого века, а после падения бирж наступят голодные американские 30-е Великой Депрессии, когда на улицах были очереди за бесплатным супом? Что? Вас это не касается? Ну-ну) Пока толстый сохнет, худой сдохнет — вот вам афоризм из моей книги бухань.

2020 год выборов президента США — и хоть выборы в ноябре, лихорадить нас в США начинает уже сейчас. Страна расколота минимум на два лагеря и население поголовно вооружено.

«Ну так и перебейте там друг друга»: скажет осоловевший от оливье обыватель. Напомню, кризис США 2008 года — стал глобальным кризисом — пока толстый сохнет…

Пока Трамп выступает в Давосе и летает там одним драгоценным задом на пяти вертолетах, тратя по 5 млн долларов в день и пугая Грету — в Вашингтоне идет суд над самим Трампом — и этот суд расколет страну еще больше — вне зависимости от результата.

Кибербезопасность — в 2020 это будет поля битвы. Однажды израильско-американский вирус уже поражал иранскую центрифугу в Бушере и было это много лет назад. Хорошо не вышел маленький Чернобыль, все пошло как положено. А вы спросите у знакомых кодеров и вирусописателей - всегда у программистов все идет "как положено" прямо из коробки? Можно себе представить как далеко вперед шагнули технологии и как все ускорится с введением 5G.

Даже те же тролли и те продвинулись. «Нефтяна американа» переключается с Ирана на Венесуэлу и обратно в надежде поглотить эти страны вместе с народонаселением. Чем им отвечает Russian нефтяна? Я тут взялся подучивать испанский и скажу вам — после гуйадатины Венесуэлы, в сети возникли сотни кубинских троллей поддерживающих Мадуро. Пару дней назад Майкл Помпео приезжал травить на Мадуро соседнюю Колумбию — и что? Тролли тут же вывели на улицы толпы протестующих.

А разве я вам не рассказывал, сколько бомжей умерло от гриппа в США прошлой зимой? При республиканцах грипп решает проблемы с бездомными. А что в этом году? В этом году Трамп готов обрушивать адский огонь на другом конце земли, чтобы отвлечь внимание от собственного импичмента. Помог ему иранский выкидыш? Нет. Все стало хуже и теперь ему уже по закону нельзя нападать на Иран. Вернемся же в Венесуэлу, Потому что Ливию и Ирак дербанят уже не американцы.

А чем же Трампу порадовать избирателей дома? Неожиданным примирением с Китаем! Да-да — я Дональд Трамп я так заключаю сделки — сначала закошмариваю противоположную сторону в стиле бандюг из 90-х, потом заключаю сделку.

Что же происходит сразу после сделки? Странным образом в Китае возникает вирус убийца-бомжей — прямо в канун когда они начинают ездить туда-сюда на своих скоростных поездах — китайский новый год.

Ну, не страшно скажет доевший оливье диванный оборзеватель — где мы, а где Китай? А я оглядываюсь вокруг и понимаю сколько же не китайцев, но Китая вокруг меня. Китайский товар вперемежку с вирусом уже плывет к нам обратно большими морскими контейнерами. Так что мало закрыть аэропорты на карантин — придется всю глобальную фабрику китайского ширпотреба закрывать. А как это отразится на доу джонсах?

Надеюсь вы хорошо встретили 2020! Главное чтоб не в последний раз так хорошо, правильно?

А пока не слушайте тормозную Грету — она все равно опоздала уже. Слушайте Трампа — а он говорит - «танцуйте и пейте шампанское с черной как нефть икрой — на палубе непотопляемого корабля для вас вовсю играет оркестр»

И все равно в кого вы верите — в христианского экстремиста Джона Болтона или в Аятоллу Хаменеи — в конце всех религий описано одно и то же событие — полное форматирование и перезагрузка системы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/138784.html