Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Винсент Килпастор :: Полная победа США
Полная победа США - это как в Афганистане. Держим несколько залитых монолитным бетоном и затянутым колючей проволокой военных баз, и центр столицы оккупируемой страны.
В Кабуле это называется "зеленая зона". А как в Багдаде? "Зеленая зона" - у нас не очень с оригинальными названиями. На остальной территории страны устраиваем планомерный бардак и качаем все что помещается в чемоданы припаркованных рядом авианосцев.

После разгрома Саддама генералитет сильной и обстрелянной армии Ирака (а они только вышли из многолетней войны с Ираном) преклонил колено перед американцами и предложил свои услуги в наведении порядка и строительства нового Ирака. Что сделали американцы? Разогнали их к черту без зарплаты и выходного пособия. Потому что приехали не Ирак обустраивать, а США.
Результат - сначала образовались мелкие партизанские отряды махновского типа. Потом Муктада аль Садр и "Армия Махди", позже часть саддамовских военных экспертов будет обучать кого бы вы думали? ИГИЛ (запрещен в России) Абубакара аль Багдади. А стал бы Абукакар тем кем он стал, не отсидев в американской тюрьме? Честно говоря из личного опыта американской тюрьмы - я его в чем-то хорошо понимаю. А из личного опыта получения американской визы и прочих "привелегий" человеков первого сорта - хорошо понимаю тех кому иногда удается подпустить огоньку в американское посольство.
Ослабление саддамова Ирака привело к образованию мощнейшей региональной сверхдержавы - Ирана. В последний год Иран и шиитские милиции с прямой поддержкой из Тегерана контролируют большую часть Ирака (кроме зеленой зоны в центре Багдада, разумеется). Иранцы орудуют в Сирии, Афганистане, Ливане, Йемене и в Ираке. Американцы там же орудуют - только на нефтянных вышках и опиумных плантациях.
На кануне выборов в иракский парламент,когда гарантированно должно победить проиранское большинство и попросить американцев "нахер" , американцы делают новый "сараевский выстрел" устранив человека который одновременно стоит и Патрушева и Шойгу вместе взятых.
И Нетаньяху и Трамп - оба находятся под следствием с угрозой тюрьмы - как же здорово сейчас поиграть в войнушку и, если повезет, устроить самим же маленький терракт, списать на "бородатых террористов" и ввести военное положение без выборов и импичментов.
Иран в цейтноте - и ответить смертельно опасно и не ответить нельзя.
Я когда был с американцами в Афганистане очень удивлялся уважением к русским от местного населения. Построенные советские школы и больницы там работают по сей день. Это "русская" форма оккупации. Еще для примера - если бы не русские воевали с Чечней, а американцы - то в центре Грозного была маленькая "зеленая зона" а кругом бардак и воющие друг с другом полевые командиры. У русских другой подход и мировозрение. Во всяком случае был до сих пор.
Поэтому и сейчас весь мир вздохнет спокойнее если Ирак и Ливию начнут патрулировать российская военная полиция и ВКС, а президент Путин соберет и Аятоллу и героя фильма "Один дома" за круглым столом где-нибудь в Сочи.
Ну или отойдет в сторону и просто станет зарабатывать на выросших ценах на нефть - если Россия уже успела так американизироваться за последниее двадцать лет.
И тогда победа цивилизации будет выглядеть как в этом запрещенном в кинотеатрах США фильме:

https://www.youtube.com/watch?v=6xTExPLqGhs
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/138700.html