Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

George Zotov :: Эстония
Однажды Георгий читал горячее и страстное заявление спикера эстонского парламента, что Россия должна вернуть Эстонии аннексированные территории. Мол, их забрали в 1945-м году, и передали Псковской области. А до эстонцев сия новость, как положено в анекдотах, только-только дошла. Аж 5 процентов территории ужасные русские забрали. Люди в Эстонии теперь так страдают, что даже кушать не могут.

Георгий, конечно, всё это горячо поддержал. А чего там. Мы всем должны одним фактом своего существования, это нам почему-то никто. Мы должны вернуть Латвии что-то там, Эстонии, Японии, Китаю, Финляндии. И заживём тогда просто охуительно, и все нас полюбят. А так ужасно страдаем, поскольку без любви эстонцев нам не жизнь.

Кстати, эстонцы там под шумок еще с девяностых раздают жителям наших пограничных территорий паспорта Эстонии. Когда Россия раздаёт свои паспорта в Абхазии и Осетии, это гнусно и возмутительно, и противоречит всему, и вообще хуета. А эстонцам можно. Они тихий добрый народ. У них Тынис Мяги, и Урмас Отт. Чего бы и не раздавать?

И конечно, ерунда, что такого государства, как Эстония, вообще до 1918-го года не было, посему границы провели абы как, заключив в 1920-м году договор с РСФСР. Но эстонцам нравятся именно эти границы, а вот другие отчего-то не нравятся. И хуйня, что они подписали с Россией договор об отказе от взаимных территориальных претензий. Эвон зато спикер вылезет и стонет, что душа у них истекает кровью. И жить они без этой земли не в состоянии.

Георгий, конечно, знает, что Россию многие упрекают в офигенной агрессивности и всё такие прочее. Недобрые мы, значит. Ну да, при таких соседях, которые постоянно что-то требуют по договору столетней давности, добрым быть довольно легко. Это признак дружбы и вообще счастье. Мы просто ввиду дикости характера слабо это понимаем.

Поэтому, Георгий теперь официально предъявляет территориальные претензии к Эстонии. Отдайте ему Таллин, он присоединит его к своей кухне, и будет ходить туда пиво пить. Права Георгия на этот город несомненны. Он скоро начнёт раздавать жителям Таллина свои паспорта.

Как только напечатает.

(c) Zотов
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/138470.html