Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

кошкаМуся :: ЗОЛУШКИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ
из цикла ”Человеческая комедия”

Как и подавляющее большинство жителей моего дома мой сосед является счастливым обладателем квартиры в центре Москвы, полученной по наследству.

Он неплохо зарабатывает, не пьет, не красавец, но и не крокодил.

Казалось бы - все есть для счастья, живи да радуйся, создай семью и расти деток. Но нет. Мешает синдром фаулза. Он коллекционер. "Меняет женщин трим-тарьяр-ям как перчатки". Ну не шесть раз в день, конечно нет, примерно - ежеквартально.

Его предпочитают все - студентки и карьеристки, будущие и действительные инженерши, парикмахерши, продавщицы, секретарши, спортсменки, учительницы, и даже одна женщина - стоматолог! Отборные красотки сменяются обычными серенькими мышками. Далеко не все они провинциалки, москвички тоже попадаются.

И это ничтожество они почти любят! Впрочем думаю, им нужен не столько лично он, а скорей всего его жилплощадь. Непьющих мужчин и так мало, а этот еще и не клят не мят, не был, не состоял и без алементов... пофиг, что он отвратительный, никчеменый дегрОдант,

Т. е. он берет в дом девушку/женщину, вручает ей ключ и позволяет привезти свои вещи. Несколько месяцев она чистит, моет, убирает, стирает, гладит, ублажает, готовит, печет и жарит хрючево, короче, въет гнездо в полной уверенности, что она здесь навсегда. Затем надоевшая заменяется на новую и т. д.

Иногда даже удивительно, к а к? Как такие красавицы-умницы ведутся на эту шнягу шняжную, старую как мир! Куда, в конце концов смотрят их родители?

Нет ответа. В башке лишь сказочка про Золушку и фильм «Красотка».

И таких мущщинок только в моем подъезде с пяток наберется. Тенденция однако.

Коллекционер не остановится никогда. Это мужчина с ущербным сознанием, вне зависимости от внешних данных и социального положения. Приручить его невозможно, ему важно лишь количество экзмепляров и конца края этому нет, как нет и предела совершенству.

Почему девушка охотно становится предметом его коллекции? Врядли желает быть просто галочкой в списке. Но для того, чтобы понять, что она просто пункт в коллекции, приходится с этим столкнуться и испить до дна гнусность данного события, дабы в последствии хотя бы пытаться отличать нормального человека от коллекционера...

Очевидно дамы привыкли слишком полагаться на авось™, чудо™, силиконовые губы™, сиськи™ и пр., привычно и бескорыстно обслуживая хуеносцев, которые взамен не способны дать ничего, разве что по мордасам жертве неправильного воспитания. Кстати, на международном рынке женихов русские мусчинки стоят ниже азиятов. Ниже низкого.

Любопытно сколько еще сменится поколений, прежде чем наша женщина осознает себя Человеком и начнет уважать себя, или наоборот, перефразируя Чаадаева «самосознания у русских тёть никогда не было, и нет его, и не будет его, и не надо его» скатится в азиятчину в самом плохом смысле слова и окончательно превратится в обслугу самовлюбленных, обидчивых, трусливых и никчемных "мужичькофф"?..

Счастья Вам, Женщины!

1

2

3

КошкаМуся, октябрь 2019, Москва, Таганка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/138338.html