Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Dennis Liba :: Грета
Два дня назад ФейсБук громко пукнул - Грета!
Потом поднатужился задом и пустил шептуна - Тунберг.
Фото этой маленькой больной дьяволицы лезут из каждой щели.
Из каждого утюга слышится ее фамилия.
За два дня больная девочка сделала себе больше хайпа, чем здоровая Бузова с ее визиновой слезой.
Те, кто посмеиваются над этой девочкой, с трибуны ООН несущей, при этом, откровенную либерально - большевистскую шариковщину, совсем не правы.
По одной простой причине.
Мы, обсуждающие и осуждающие ее речь, больные жестикуляции, так и останемся просиживать в длинных простынях интернета.
А эта, далеко не глупая, девушка инвалид уже попала на обложки всех ведущих изданий, поахеджакала в ООН, стала всемирной знаменитостью и номинирована на Нобелевку, которую, уверяю вас, получит в этом году.
Маленькая девочка, без внушительной денежной покрышки, бастуя на родине Нильса и его гусей, сама смогла привлечь внимание всего мира, в отличие от прекрасно профинансированных дудя и собчак.
Именно за Гретой, а не за ними, припудренными и загламуренными бесславными ублюдками и не за расфуфыренной Соболь, и, даже не за сиськастым Навальным, могут выйти миллионы на проспект Сахарова.
Революции нового века начинаются не с хлеба народу, а с бедных умирающих мишек на Северном Полюсе.
Именно это и есть хайп сказка про Золушку из ИКЕИ, умудрившуюся попасть на бал маскарад в ООН.
И карета ее к полночи превращается не в тыкву, а в хороший стретч лимо Бентли с бесплатным минибаром.
Поэтому усредненный зритель из Конотопа, сидя у старого Пентиума с сиськой Арсенального в руке, безусловно талантливо, ржачно обыгрывает гримассу больной девочки в ООН, искренне не понимая разницу, что он сейчас находится в Конотопе, где счастливо помрет не от экологической катастрофы, а от внезапно накатившего цирроза.
В отличие от маленького экологического Фюрера, внезапно ставшего гражданином мира.
Человеку невдомек, что у него до получки еще сосать два дня, а она, прямо сейчас, тарится экологически безопасными шмотками от Прады.
И что это он, рядовой лошара, попал в анекдот про мента и минетчицу.
Это он сосет х..й, а вот она - минетчица.
Но от осознания реалий лучше мне становится, так как я прекрасно понимаю, что большевизм медленно пускает свои щупальца по всему миру.
Хайп, популизм и экологический ленинизм сидят в наших головах, отрывая нас из реальности.
А реальность такова - когда банковский счет Греты в банке, положившего хрен на парниковый эффект, активно инвестирующего во все эффективные, деньгоприносящие проекты, достигнет шестизначной цифры.
Она, в шубке из только что безжалостно убитого баргузинского соболя, будет кататься на лыжах в Китцбюэле и есть стейк из мраморной говядины.
Она будет шипеть и злиться на всех тех дебилов, обливающих красной краской богемных дам в мехах, и кричащих им вслед - Убийца.
На правах акционера какого нибудь Экксон Мобил, совершенно насрав на убитых животных, она будет получать удовольствие от качества жизни, которое ей обеспечили парниковые газы, выброшенные в атмосферу.
Ведь лучший способ, чтобы позволить Силам Зла делать бабло на природе - это иметь на своей стороне своего персонального Дарта Вейдера, который еще и Трампа ненавидит.
Поэтому, наверное, Гретины ужимки сейчас спонсирует один из фондов Джорджа Сороса.
Все сошлось, все совпало.
Белый писец!
Как бы тебя не было жалко, тебе пришел писец!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/polemika/138193.html